имеет ли право невестка на

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я тут вообще каким боком? ) Приведу пример, у меня есть один знакомый , очень обеспеченный , развелся с женой , и женился на барышне с ребенком , которая работала няней в детском саду , а всех девушек незамужних после 30 обходил десятой дорогой ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня приз в номинации "пофигизм 2011") [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не понимаю обси...ания человека только потому потому что он не олигарх) интересно если все будут вумными то кто нянями будет работать, сантехниками - самим придется ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, но народ с мозгами, как правило, пробивается в люди мой муж на первую машину заработал будучи студентом (это конец 80-х-начало 90-х), в 25 у него была своя компания с нехилых оборотом.. таке бувае)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше квартиры давали. а сейчас их покупают, потом тоже нужно невестке дать?им же тяжело заработать. или поменяться+ пожилым людям нахрена жить в трешке, можно и в однушке, а дети пойдут в трешку..а смысл в чужой квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас прошу, иногда богатый успешный пузатик женится на такой ушлой замухрышке, что все выводы о соответствии нервно курят в сторонке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто обсирал? Вы? Поскольку я писала, что добиться всего может каждый, а если не может, значит просто не хочется ему. А таких, которым не хочется, всегда будет достаточно, так что не переживайте за участь сантехников. и тех, кто хорошо зарабатывает, обеспечивая этих сантехников доходом. ))))На самом деле у Вас явная подмена понятий. Умным быть не стыдно. Этим надо гордиться. Я 4-ре года поступала в институт, потому что хотела учиться (умная уж слишком, наверное), а потом на работе в своё личное время изучала то, чем бы хотела заниматься, хотя это и не входило в мои служебные обязанности (опять таки, зачем мне это было надо ум свой пытаться напрячь), потом еще и на собеседование пошла, где до меня завалили кучу мужчин (опять таки зачем? зачем соваться туда где всех не берут). Вот, а была бы "умной", пошла бы на низкую зарплату и стонала бы на форуме, как тяжело жить с мужем-овощем. Это же так правильно и совсем не умно. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 90-х то еще времечко было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно не сын утки носит и не сын памперсы меняет, и опять таки не сын готовит диетические кашки и супчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле Вы вряд ли держите свечку и понятия не имеете о том, чего же хотелось пузатику. )))) И возможно именно эта женщина соответствовала его представлениям о семье и счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда вообще не понятны советы про соответствие. Слишком размытое понятие :) Пы.Сы. Вам не кажется, что на форуме нас 3-4 человека общается? Подозрительно мало тем и обсуждений. На морях что ли все? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для легального бизнеса времена всегда одинаково трудные тогда же появилась компания Юни Трейд, которую создали вчерашние студенты..Сейчас она в рекламе не нуждается, а тогда никому из них родители квартиры не отдавали[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и раньше давали не всем, многие кооперативы годами строили (тем более, если у свекрови не одна квартира, то точно не от гос-ва/) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та в том то и дело, что женщины разные, мужчины разные и когда их ожиданя сходятся, получается семья. Просто выше рассказали, что женщину не выбрали, а я ответила, что не соответствует она. И если женщине хочется быть выбранной именно этим мужчиной надо учиться менять себя для соответствия данному конкретному мужчине.Отвечая на "Пы.Сы" - не знаю, я как-то не очень отслеживаю. ))) Но мож то жара так на людей влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? я вообще на стороне автора Я с первого раза поступила и что ? у меня муж с высшим экономическим образованием всю работу сантехника умеет делать - и что? - дурак наверное по вашему ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один знакомый - это очень важно для статистики. Обходить девушек только потому, что они незамужние - клиника, уж пардон.Я думаю просто его незамужние не хотели, выбирали подостойнее, а ему надо было оправдание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соответствие ожиданиям и желаниям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В те времена среднестатистический менеджер инофирмы за 2 года покупал себе квартиру Сумасшедшее инвестирования в страну было, цены на квартиры росли молниеносно. Многие на фирмах брали беспроцентные кредиты и за пару лет выплачивали. Сейчас так нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю , как обычно Пост был о том, что у сына есть (но может не у всех) обязательства перед своей мамой.А невестка будет жалеть СВОЕГО мужа в данной ситуации или не будет. Но сама свекрови ничего не должна.Кстати, может сын (и/или невестка) оплатит сиделку? Это его обязательства и его решения. И уже сейчас видно, будет он их решать или постарается на кого-то другого спихнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммммм. Вы опять пытаетесь приписать мне свои мысли. ))) По моему каждый сам кузнец своего счастья и достатка. Вот пусть каждый сам для себя и куёт. А других с их доходами и квартирами оставит в покое."у меня муж с высшим экономическим образованием всю работу сантехника умеет делать - и что? - дурак наверное по вашему ...." - вот эта фраза вообще полный бред. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь вообще то это мама мужа , а не чужой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда почему с ней разбирается невестка, а не сын? Почему это волнует чужого человека? Сын разговаривает с мамой, выясняет, делает выводы. И по результатам этих выводов семья уже решает, что им делать дальше. Но обижаться на других за то, что они не хотят улучшить твою жизнь - не конструктивно. Лучше взять ноги в руки и самому пытаться чего-то достичь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы вычитали что невестка вообще с ней разбирается?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я згодна, що якщо нам не помагають - ми можемо поображатися і це вплине на стосунки... просто якщо ти свекруху не любиш - то навіть квартира полюбити не завтавить, от я про шо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы решили - что там и на кого давалось? Вы же не знаете ситуацию. + у свекрови могут быть свои претензии к невестке мы же тут слышим только одну сторону, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение