имеет ли право невестка на

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам не "право на прохладное отношение" нужно, а в квартиру свекрови хочется ;). Это если быть честными... ;). А попроситься? Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если постановка вопроса - погулять с тобой можно а жить я не хочу...? тогда чтокак ни странно - будучи 30 летней в разводе с ребенком легче замуж выйти чем не будучи замужней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они типа интеллигентные люди. И мои как-то очень вежливо объяснили, что для блага детей нужно стараться всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скажу, что для того чтоб выбрать достойного, женщина сама должна ему соответствовать. Завышенные требования надо подкреплять своими. А выбирать таки нужно, чтоб потом не плакаться на форумах о муже-овоще.Знаете, я не считаю, что если женщина до 30 не вышла замуж и не нарожала кучу детишек её надо жалеть. Женщина имеет право выбирать достойного, а не хвататься за что попало, бо возраст и детей надо. А то что вокруг все уже замужем и детьми, так это бы меня волновало в последнюю очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть один нормальный совет.Больше всего бесят советы-никто никому ничего не должен.Нах тогда рожали,образование значит ко всему не то дали раз на квартиру не хватает,надо было в депутаты сразу мы в ответе за тех,кого приручили,тем более родили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется,что тут удивительного.Всем бы хотелось,что бы тут не писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто постепенно менять взгляд мужчины. А ещё лучше выбирать мужчин серьёзно настроенных на семью. В любом случае женщина может многое, если она женщина. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаем таких "на погулять". Бывает по-разному, ведь не зря говорят "не зарекайся" Никогда не общалась с такими, кто пользуется термином "погулять". Есть нормальные мужчины, которые просто живут и всречаются для счастья и любви, им тоже это нужно. А уж если не для любви, то им хватает ума не озвучивать вслух такую херню как "для погулять", или вы его за язык тянули и каленым железом пытали?А про это "будучи 30 летней в разводе с ребенком легче замуж выйти чем не будучи замужней.." - это откуда такие выводы?Штамп о разводе и ребенок как-то магически на мужчин действуют?Шанс в первую очередь от женщины зависит, бывает такая харизма, что и 5 разводов и 10 детей не помеха.А бывает, что 22 -25 молодая и красивая, а не интересно с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уже многие жалеют) чего уж там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а достойные не выбираются? что делать ? нет можно жить самой конечно не вопрос ...Да никто и не жалеет , а относятся с осторожностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "достойные не выбираются"? А вы какая? Вас мы не знаем. Может у вас обгрызенные ногти и вы каждый вечер на лавочке пиво с семками употребляете, а обуваетесь а Адибас и носите кастеты из золота)Ведь и такое есть. Я видела лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, причем тут невестка к свекрови, два чужих человека которые могут стать родными или остаться чужими. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте я, что ли напишу) фигня для человека, который хочет заработать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отношусь к свекрови прохладно потому что она мне не подруга и даже не сотрудница. Я ее 2 раза в жизни видела. Оба раза по три дня.Имею право относиться как хочу. На жилье ее не претендую, наоборот они свой особняк на мужа завещали - будет еще головная боль, чтоб его потом продать и сестре часть денег дать, чтоб не обиделась.Ей Богу, лучше бы нас этот дом обошел, нам от него лучше не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну :). Так надо проситься :). Надо заинтересовать свекровь :). Кому надо - тот и пляшет. Сорри, но как иначе? Или нытие определяет сознание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно получается! высокие ЗП не у всех, а жить в хорошей квартире хотят все) женитесь, плодитесь, размножайтесь, только за свой счет, конечно же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради Бога! у моей свекрови квартиры пустующей нет. но я все равно к ней прохладно отношусь) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас и Вам достанется. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От куда выводы ?) - все разводные опять замуж повыходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невестка да. Но у свекрови есть сын, а здесь уж жена может решить или не решить помогать своему мужу или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То они просто очень захотели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менять себя, чтоб достойные захотели. )))) Вы как маленькая чесслово. Я не понимаю выбора абышо, когда есть возможность поработав (и над собой в первую очередь) найти то, что будет тебя радовать, а не огорчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуж выйти легко, а вот жить счастливо и долго тяжелее. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение