А вас раздражает когда везде тулят "Хорошего дня"?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну Вы просто прелесть!))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аська -там можно всё,ок в том числе)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на градуснике +32 в тени, хорошего вам всем,девы, дня!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда удивляли люди, которых раздражают даже такие вещи... а что вас радует?+ думаю, даже формальной вежливости ой как не хватает особенно в сфере обслуживания... иногда приходится некоторым официанткам советовать попрактиковаться в макдональдсе... недавно с подружкой ходили в каспий, официантка выпендривалась, сок принесла без стаканов, потом еще и сказала, что ей не до нас, у нее тут банкеты...))) попросили поменять официантку - та принесла нам тут же букет ромашек и сказала, что в нашем возрасте нечего расстраиваться))) может немного и бестактно, но приятно, когда думают о том, как это должно быть на самом деле... меня безнадежно испортило проживание в англии, там у обслуживающего персонала, как в спецназе, стальные нервы... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, сегодня сделала расслыку своим клиентам пожелала хороших выходных и успешных продаж (искренне)надеюсь, что Вы не мой клиент:)мои даже иногда говорят спасибона полученные письма всегда отвечаю "спасибо", в просьбы добавляю "пожалуйста"свою неправоту не признаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня радражаете больше. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо как народ плющит на ровном месте. ))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, про магазины_киоски и речи нет:) там тоже здороваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не бесит Наоборот, приятно. Видимо, Вы устали. Хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сок без стаканов?? :))) На стол налили? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение