А вас раздражает когда везде тулят "Хорошего дня"?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хм... Я часто в рабочих письмах пишу Хорошего дня! особенно если утренние письма.К вечеру пятницы пишу Хороших выходных.И никто вроде не обижался и не нервничал...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас по телефону любят: "Акеюшки, дорогая!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танунах, бесит ужасно!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, это они перед подписью пишут, могут даже письмо ради этой ценной инфы отправить без ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром не равно 26 раз в день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумайтесь теперь))) а надо ли:)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то жара. меня тоже всё раздражает. и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да расслабьтесь, это, как правило, молоді-дурнуваті. У нас так только молоденькие менеджеры себя ведут: типа, мы ж тоже не из Кацапетовки, мы ж на тренингах были. А там этого айсбрекинга и тимбилдинга с хаем и баем... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это 47 летняя дама с недополученным МБА. На понтах как на шарнирах.Пиши, на здоровье, но нах мне синсерели йорз?????!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а мы еще с дочкой с утреца когда расходимся -целуем друг дружку и желаем хорошего дня -мне это очень приятно!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь могли бы и послать на йух!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,а шо это такое? впервые слышу!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесит, когда ничего из себя не представляющее менеджеришко думает про меня "оно". А "have a nice day", "sinserely yours" и прочие шаблонные фразы - это стандартные приемы для бизнес-переписки и общения. Как и дресс-код или ритуал проведения встречи. Или Вас и необходимость держать нож в правой руке, вилку - в левой, вместо того чтобы жрать руками, тоже бесит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нунадоже! а я ручками набиваю всегда -от я непродвинутая))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про нашу бухгалтершу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, может, она действительно "искренне Ваша"? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящий джентельмен держит вилку в левой руке... а котлету - в правой:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам просто таки завидую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше "хорошего дня", чем кислое хамство.Но честно признаюсь, что бесит "приятного" вместо традиционного "приятного аппетита", и бесконечное повторение имени при общении со мной, как с клиентом: "Да, ИМЯ!" "Я поняла Вас, ИМЯ!" "Мы созвонимся с Вами, ИМЯ!" Я просто счастлива, что человек запомнил мое имя, но это не значить, что его нужно повторять как попугай новое слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бесит, у нас не иностранная компания, синсерелли выглядит более чем неуместно, особенно в личном письме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиончику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняйте работу, что ж поделать :))) Значит, эти люди привыкли общаться с иностранными компаниями, прошли много тренингов, и ради Вас одной менять свои шаблоны бизнес-этикета не собираются. Тем более, даже судя по этой теме, раздражает это Вас одну. :) Так что...... проблема вовсе не в "хорошем дне", ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, надо)) Мне в ответ тоже желают хорошего дня, мне это приятно))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение