А вас раздражает когда везде тулят "Хорошего дня"?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего это?))) Думаешь, день рабочий хорошим быть не может?))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: так справедливость восторжествовала, таки? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше проклятья вдогонку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж любимый :). Близким и приятно, и хочется говорить подобное.() [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и от нелюбимых нормально воспринимаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня раздражает, когда спрашивают: "а вас раздражает?" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего дня! )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вам того же))) Точнее уже вечера) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас все пишут Бест Регардс)) И на инглише казалы, что синсерели йорз для всех подряд не подходит.... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, не часто пишут, раз вы так и не запомнили, как оно правильно пишется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не раздражало бы? "Хренового дня"? "Шоб вам пусто было с этими бланками"? "будь здоров, не кашляй"?? Какая разница, напускная вежливость или нет, главное вежливость.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это калька с английского Good time of the day to you!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а болгары еще желают "Приятна работа!" Вот бы вас порвало...() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, вы ходите с таким выражением лица, что люди хоть как-то вам помочь пытаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да..я сама ошарашена была..никто ни разу не нахамил, все пытаются быть максимально вежливыми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Хороших выходных"? Особенно когда суббота рабочая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по сути моего вопроса -не? так и останусь в танке?)) Честное слово: ни разу в переписке такое словосочетание не попадалось,а с английским не дружу,я больше по техническому дойчу)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я это выражение никак понять не могу))) и еще когда вижу в письме "Доброго времени суток" -когти сами вырастают и быстро-быстро![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені дуже приємно - особливо коли люди посміхаються і кажуть+ мені неприємсно, коли заходиш в ліфт, а там чтоять і дивляться квдись в стіну, аби тільки не вітатися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а. Так же, как и здравствуйте, всего доброго, спасибо:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня раздражает "Ок" везде, где ни попадя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я полагала, это как отзыв, мол, получил все.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение