А вас раздражает когда везде тулят "Хорошего дня"?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, Хорошего дня вбито в подпись письма, а?)) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти люди не прошли тренингов, это наши некоторые логисты и операторы колл центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, ларчик просто открывается: хорошего дня вбито в подписи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я письма от клиентов читаю исключительно с конца: "Заранее Вам благодарна_ хорошего вечера_Солнечного дня_лёгкой недели" заряжаюсь этим, и затем уже читаю "шо они хотють из-под миня")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно. (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вам прямая дорога в Правекс банк..в Борщаговкое отделение, там такая кассир сидит видать так она бедная людей ненавидит или в Оболонский соВбэз..к Савчук Алле...главному специалисту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при возможности всем желаю и говорю хор дня-вот это меня все тихо ненавидят)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, если это повторяется 26 раз в день .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бывает Хорошего времени суток ))) интеерсно, есть ли английский аналог или это местное изобретение? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, даже феншуйно как-то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, калька с "Have a good one!" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Have a good one!" я бы поняла двусмыслено ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня прямо трусит, когда поздравляют с хепи бёрздеем Побвывала бы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и правда проблема Да уж, вообще обнаглели, а здравствуйте и досвидания просто вообще задолбали. Не говоря уже о спасибо! А некоторые вообще дошли до того, что смеют улыбаться на работе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесит неимоверно. Гораздо приятней искреннее и от души: "Пошла вон, достали!" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Have a good and dick one this weekend ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, Мыша, фальшивая ты какая! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяпница, жара, вечер.... Так и хочется сказать "идите вы все в жопу", а вместо этого улыбаешься и говоришь "хороших выходных" :) Это называется вежливость, детка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довольно распространённая фраза. Часто говорят при прощании незнакомым людям. В магазине клиенту, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чмо! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бесит. Мне любимый желает хорошего дня. Это у него, наверное, отголоски корпоративной культуры, но мне все-равно приятно))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж говорю..автору или в Правекс банк нужно или в Оболонский соВбез...НО я была недавно в том же соВбезе..видать там шороху навели..мне уже при входе представились и спросили куда я иду..провели..и все время мне мило улыбались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашу фотку разослали по всем госструктурам, как ориентировку ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было приятно..но то шо они меня надолго запомнили ..это 100% я когда пришла у них компьютер поломался..они бедные так испугались...250 раз извинились..сказали..приходите в любое удобное время, без очереди и бла, бла..на все мои вопоосы отвечали..короче я была там как королева :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно когда раздражает обычная вежливость. Когда человек вам к примеру говорит "спасибо" вы тоже дотошно выясняете искренне ли он желает вам христианского Спасения??)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение