А вас раздражает когда везде тулят "Хорошего дня"?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вас раздражает когда везде тулят "Хорошего дня"? Бесит, сил уже нет. Ты ему накладную - оно тебе "Хорошего дня", ты ему счета - оно тебе "Хорошего дня", ты ему бриф отправляешь - и снова оно тебе "Хорошего дня". И так целый день.Так раздражает эта напускная вежливость.Вас такое не бесит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бесит, но не люблю неискренность лишь бы для формы...() [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не раздражает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "какдила" или "окей" не бесит ? :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне больше нравится, когда хамят)) вот давеча контролер налетела на мужчину в троллейбусе, который уточнял у нее, на какой остановке ему выйти. когда ей сделали замечание, что она неправа, что это ее работа, а она весь маршрут бухтит,ее ответ был "ну и выходите и не ездите"это ж мечта, а не ответ:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только не бесит,а даже наоборот -радует!)) имхо лучше напускная вежливость и неискренние "американские" улыбки,чем искреннее хамство.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится, приятное пожелание. [+sign]"Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня раздражает, когда все вокруг с кислыми мордами, когда игнорируют элементарные правила хорошего тона. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні. навпаки () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"идите в ..опу со своей накладной" было б приятней?:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не встречаю такого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы чудесно от : Ок, спасибо, получили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+/- Смешно, конечно, не не бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще спрошу зачем украино или русскоязычные менеджеры, которые во время работы не общаются с носителями инглиша и не пересекаются с ними пишут sinsereliЭто мода такая? Все письмо на русском, а внизу синсерели йорз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или "чтоб ты провалился" :)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Подустали, мамуля?" (с) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и доводят до сказу своими "лайками" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ваши накладные и брифы тому человеку уже по горло, и оно ему нафиг не надь, не то что за "спасибо"!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так начните :) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нормально отношусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне б хотелось сказать:"Достали, мля, своими бамажками!!! Хоть жрите их, но мне больше не носите!!!", но я говорю..."хорошего дня:)))":))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стандартная подпись, автоматом лепящаяся в конце сообщения его не ручками набивают ) значит примерно то, что сообщение получено и прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оууу... )))))) Порвали в клочья.... )))) Синсерели йорз ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение