Не дайте пропасть в море

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я думаю - чего мужа никогда в море не могу уговорить поплавать))) видать, что-то знает))))))))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они просто при плавании боялись забеременеть) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто сразу загадочно сказала, что больше не хожу в бассеин:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Амазонке такие есть, да и в Африке глисты такие. Так что главное не писать в воде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтяжки для презерватива! две заклепки и резиночка вокруг попы:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чтоб потом постоянным пациентом гинеколога не стать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заклепки на что именно - стесняюсь спросить)))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он сохнет минут за 5 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на яйки :) для декору :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше волнуют фекалии в море, чем гормоны() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы смеетесь, а мне надо было серьезно ей сказать... Спасибо за предупреждение, мы будем осторожны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, забыла. А после купания - сказал ей врач - надо свечи вставлять... При чем не только мне, а моему мужу (её сыну) тоже.. я не спросила, вкуда ему, собственно...Реально, девочки, вы не подумайте, шо я троль, я своим ушам не поверила, и полезла гуглить "женские гормоны в морской воде"... КОТОРЫЕ (ВНИМАНИЕ!!!) гибнут под ультрафиолетом (то есть, снял трусы, на солнце они высохли, и дальше можно надевать снова)..Блин, ну про хламидии, палочки там всякие я понимаю.. но гормоны... (еще и с фразой "вот зачем оно надо, женские гормоны ему (в смысле, мужу моему)")....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи обязательно! + капли в глаза, уши, нос, в рот стакан спирту, в пуп стрептоцид! [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свечи-то хоть какие?)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа))) пропал рабочий день:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ароматизированные))) можно церковные чтоб наверняка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше купите костюм аквалангиста - шоб наверняка ничего не попало!!! а какой фурор будет на пляжу, ух!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииииииинннн, тушь потеклааааа:))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дырочку в нем сделать, чтобы свечи удобно было вставлять)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставлять фитиль и поджигать - для изгнания лишних женских гормонов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока не уточнили, куда свечи )) Где разрез делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они без ГМО, это не страшно. А вот гормоныыыы... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж лучше гранату :) чтоб ни один гормон не выжил :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да... мой муж когда-то по неопытности пытался их сожрать))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение