Не дайте пропасть в море

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а женщины - мужскими - это такие хитрые гормоны в море - липнут исключительно к противоположному полу:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, Вы много ходили в бассейн по их мнению))))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, мабуть, там тоже немало времени провела;-) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женские на мужчин? автор, главное вовремя переодеть плавки мужу))))))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше не буду ходить, зАбАяласЯ)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, есть риск атрофирования))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"то, что надо менять, я знаю всю сознательную жизнь." - чёй-то? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не), я не настолько отважная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, меня как-то жена брата на 4 месяце попросила презервативов купить, чтоб не забеременеть... это еще не самое страшное: по образованию она - медсестра-акушер....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или втягивания и видоизменения))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с мужем везде можно:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж смотря с кем ходить ;) а вообще хорошая отмазка для мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу поверить, что еще есть такие люди) капец) надо будет дочку получше просветить) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а чего вы смеетесь? После моих страшилок про хламидии в пресных водах муж мне как-то по дороге на работу сказал, что плавать придется в презервативе, чтоб не заразиться. Потом мы долго спорили как его закрепить, чтоб не слетел в воде. А потом решали куда складывать использрваные, решили. что в машине, чтоб не загрязнять природу. Смешно, но в водах, особенно пресных такие разности водятся, что ой(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так речь о забеременеть в бассейне) девочки ж не уточняли с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж это в этом году в море слили??? :-O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не меняю ни сыну ни себе и все ок, такими глупостями не занимаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже меняю, с детства приучили... в мокрых плавках с голой Дамой могут быть неприятностихотя может и не правда это, лучше у спецов спросить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтоб мелкая рыбешка не залезла куда не нать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ты апеллировала в стиле Ликаря? Мол "я была дважды, все ок", а рядом двое деток сидят:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) так мелкая не кусаецца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как решили закреплять в итоге)))? *волнуется* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она то не кусаецца, но может заползти в дырдочку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение