Не дайте пропасть в море

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно-точно, во всем виноваты мужские гормоны :))) а не то о чем вы все подумали :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - пароль посложнее придумать. А то 12345678 спалят сразу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все впереди? может этот механизм срабатывает когда бабушками становятся? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в этом году будет массовый наплыв в Семеизе :))) там и женские к мужчинам и женщины с ..уем - все востребовано!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы жжоте!!!! Я только на работу пришла!:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в селе девушка забеременела не известно от кого. Её мама всем рассказывала, что это она плавала в речке и "подцепила" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я и сама читала в В "Комсомолке", как девочка в походе через сколопендру забеременела...В палатке спали они в походе, вперемешку, мол, мальчики и девочки. Но никто "ни-ни", а насекомое ползало и переползло от какого-то мальчика, который занимался тем, от чего зрение портится (в гордом одиночестве, своею же рукою), к девочке в трусы. Она и забеременела... Блин, пишу и сама не верю, что такое можно вообще когда-то просто повторить, пересказать.. Но то кто-то кому-то когда-то, а тут свекровь, которая рядом, которая требует, чтобы к ней прислушивались... К которой я часто-таки стараюсь прислушаться!!! ("мол, она же добра нам желает"...). Мне аж страшно. Это если она такое всерьез принимает, она ж может и на другое что-то повестись...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не придумаешь, чтобы родители не ругали :))) странно, что родители ведутся :) хотя читая темку уже не так странно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у худых женских гормонов меньше что ли???? пошла считать :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше писала о том, что родители не придумают, чтобы чадо оправдать)))+ Выше писала о девочке, которая забеременела, по словам мамы, потому что в ванне после папы мылась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лоб то ще фігня, від "пристріту" мені настійливо рекомендували "вилизувати дитяті очі" 8-0!))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) нет их там. Там только инфекция живет! И то, смотря какое море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вся Украина хлещет пиво, а внем полно женских гормонов) И потом, через Днепр, все сливается в море. Вот такой фантастический рассказ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не в теме))) неподготовленные к отпуску тетки выходят на пляж и так и думаю как испортить жизнь дЗевушкам, которые готовились к отпуску))))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач-психиатр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что маммолог.. ладно бы просто от моря отговаривал, я не спорю, может, там ничего полезного и нету. но свечи в себя засовывать... Блин нет слов. К нему еще очередь за несколько месяцев.. как такое может быть вообще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она с вами не едет, пообщайте прислушаться к рекомендациям, а уж если будет бдить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... То есть эти гормоны оседают кучей на купальнике, а потом проникают в организм? То есть просто при купании они не проникают? Хм... (*задумчиво почесывая затылок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу-у-у-у :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Решились спросить, не в бассейне ли Вы подцепили своих детей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купальники служат проводником)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, чтоб не прилипали гормоны всякие :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И уролога, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение