Не дайте пропасть в море

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я предлагала запенить вверху, а низ, что дышал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я прямо горжусь своей "второй мамой"...Вона какую тему раздули мы с ней) Вечером у мужа про свечи спрошу... Все-таки общественность интересуется, куда совать-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это старинный русский феншуй, от матери к дочке передается, так что перенемайте опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем USB туда входить????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как зачем? а свечи куда вставлять)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая мама Белоснежки тоже ей яблочки совала, патамуша витамины:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня брат, будучи студентом медина на четвертом курсе подрабатывал в больнице. И как-то в приемный покой к ним несколько раз привозили девочку 12 лет типО с признаками отравления. Хорошо на третий раз догадались проверить ХГЧ и выяснили. что она беременная. Мамина реакция на новость была: " Это дочь после папы в ванной мылась"))) Медперсонал сполз молча по стене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше встроенный картридер, в него больше форматов можно воткнуть))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно! там мужские гормоны плавают! и если вовремя не поменять купальник могут вырасти усы, борода и еще кое-чего! ) а еще можно забеременнить! о как! ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржууу))) чуть рагу не спалила. читая вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это продолжение темы про пляж,явно автор из той темы пошла другим путем-придумала "гормоны"чтоб избавиться от толстых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а церковные на случай, если "пороблено" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-что еще???? все уже срочно вывозят мужей на море!!! кое-чего много не бывает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мала до велика, так сказать )))) Да, картридер однозначно расширяет возможности входа ))) И диаметр свечей можно будет использовать разный...... а то юсб ж заточен под одно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я я то думаю.че это с курорта часто женчины беременные приезжают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он расширяет возможности выхода, ойй))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы же договорились, что мужские гормоны прилипают к женщинам, женские - к мужчинам. Зачем кому-то жена с ...уем нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для незамужних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незамужняя женщина с ...уем? Это чтобы сама, люба, сама (с) и замуж не хотела? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте еще вайфай. Че мы мелочимся? будет польза на пляже от мужа!!! он пиво пьет и вайфает, жена ликарь читает и отчитывается о подготовке в женских рядах, может после наших тем ситуация на просторах страны улучшиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плохая невестка, не переняла :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и деньжат можно срубить за подключение к вайфаю мужа соседей по пляжу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение