Не дайте пропасть в море

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но запомните, не берите со стразиками - то для геев:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо б уже ни у кого не возникло вопросов готовятся ли люди к пляжному сезону :))) как увидим тела, загорающие под ультрафиолетом в черных костюмах с горящими в попах церковными свечками - гордо будем говорить "о, это ж наши, с Ликаря! Изгоняют женские гормоны после купания!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попу разорвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ультрафиолет гормоны прямо в воде не убивает? или они на дне залягают, на глубине? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа!!!!! )))))) Онегдод вспомнился: -Доктор, ни фига ваши свечи от геморроя не помогают! Я одну принял, вторую, третью - ни фига!-А вы что их, ели что ли?????-Нет, бл..., в задницу засовывал!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прячутся, уки, выжидают неопытных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они за корягами прячутся :) И ждут жертву втихаря. А потом кааааак напрыгнут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такие, как под гаечный ключ на 18 - для реальных мужикофф)))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато ни один злобный гормон не выживет :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужские всплывают и дохнут под лучами ультрафиолета... Опасная вещь это море - на глубине женские подлые гормоны, на поверхности стайки дохлых мужских плавают, тухнут... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как я вас понимаю.. мне свекровь настойчиво советовала - помыла посуду, и посудной тряпкой вытри личико ребенку - чтоб не сглазилипосле того как стихли рыдания- позвонила брату поделиться идеей, у него тоже маленькие дети. он посоветовал подойти к вопросу ширше и глыбше - вытирать использованной туалетной бумагой :)). чтоб уж наверняка ни у кого не возникло желания даже посмотреть в сторону детей :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах вот почему мужской уй так воняет :)). то оказываецца гормоны подохли :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вход для USB обязательно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не гормоны... Катарина ж выше все объяснила!!! ...а мужики-то не в курсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя говорила, что лоб облизывать надо дитю. Что с ними???:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта воняет? А если помыть????? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в море перекупались... [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если помыть то ничо не воняет :). но мы ж поняли почему воняет :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сейчас выставят из кабинета))))))))))))))))))))) Пойду умоюсь, капец)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я предложила запенить монтажной пеной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, хватит, я подыхаю! ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня не успела накрасить ресницы - но от смеха уже реально кашляю))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ободку или полностью)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жестко. Неужели я когда-то похожа буду... Хоть бы не забыть это все, чтобы потом не стать такой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение