А что лучшего в заграничном море?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Опять-таки, Черногория, первая же ссылка дала мне апартаменты за 20 евро в сутки. Они не хуже той квартиры и те же деньги. Но зато - чистый пляж, новая страна, вкусная еда. Но да - плюс перелет и т.д. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,точно, я забыла совсем. Уж лучше на поезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я видела, как рабочие с утра экскаваторы тряпочками протирают. И катепиллер блестит. Культурный шок. С утра лавочки открыли - антибактериальными салфетками прилавки протирают, стекла намывают - каждый день!!! Вылизано все так, хоть с пола ешь. А в Крыму поесть - испытание...эти липкие столы, мусорники через край, руки грязные...запах жира...Нет, надо сворачивать пиар, и так, последний безвизовый сезон...)))[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, взяли мы СВ Киев-Евпатория, грязно, кондик регулируется только на весь вагон (или задыхаешься, или сдувает), туалет - песТня, сантиметровый слой пыли везде, серые занавески, на полу конечно "ковёр". 200 уе в одну сторону. И вот за что? Непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. Мы там выше все спорили, но возвращаясь к теме, если говорить только о море, т.е. пляжном отдыхе, то меня именно крымские пляжи забитые больше всего и убивают, жилье дело такое - кому что по карману. :( В Крым - это разве что в горы, по экску [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что, то я была в Египте в 5-ти звездах:) Но с ребенком я бы туда не рискнула И автор спрашивала не про 5 звезд, а именно квартиру или 2-3 звезды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам конечно) Честно, для меня это "детский вопрос", даже не знаю как правильно ответить))) Ну есть ли разница где расположен Ваш отель? И какие затраты нужны, чтобы преодолеть это расстояние? Конечно же есть. Так вот, Египет дальше Крыма? Да. Корректно ли сравнивать затраты дорогу? Нет.Что можно сравнивать по цене? Сервис, проживание и питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы я ехала сама или с мужем, то - да, а если с ребенком, то - нет Сама я бы с удовольствием полетела в новую страну, и мне всё равно есть языковый барьер или нет и какое там мед. обслуживание, а вот с ребенком не всё равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я ужо лет 10 в поездах не ездила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 возможна в Болгарии (но + проезд или перелет) я вот нашла автобус 750 грн. (в две стороны)+ конс. сбор 35 евро...остальные цены, как в Киеве на продукты и пр.+ диско (там дешевле все, к слову) 10-20 грн. вход, 5 грн. кофе...спиртное тоже недорого...условия лучше там, однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если в Крым лететь самолетом, то что-то я подозреваю, что билет стоит как и в Турцию чартер :) Не на 100% уверена, но...:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, *с грустью*, после того как "вернулся оттуда"(с) Крым начинаешь сравнивать не в сторону Крыма...разве что по процентным путевкам ехать или родня там, ну т.е. экономия очевиднапри прочих равных условиях - готов подсобирать, но только не в Крымпысы я очень скромный отдыхальщик "там" и многолетний "в Крыму"...теперь хочу только "туда")))а в Крым хочется - осенью или в мае, просто подышать воздухом и посмотреть то, что еще не успел посмотреть[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы тут увлеклись, конечно.:) Если вопрос о море-пляжах, то ниже писала - у нас таки хуже - грязь, переполнено все. Условия - квартира в Черногории столько же, но плюс перелет.А вообще - каждый под себя выбирает ведь.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в заграницу ты приезжаешь и не паришься ни о чем. Кроме тогол, там просеивают песочек и ты на 100% уверен, что не наступишь на осколок. Там на пляже тебя развлекают. Там не будет перебоев с водой. Практически на 100%, во время твоего отпуска никто не объявит эпидемию какой-нибудь холеры в море. В самом море никогда не встречала плавающих прокладок. Практически на 100%, если море будет холодным, то в отеле будет бассейн. Ты можешь быть всегда уверен, что если ты сегодня и завтра выйдешь на какой-нибудь рыночек или в кафешку, то сегодня и завтра цена там не будет отличаться в 2 раза.Ну и познавательный момент: я не люблю ездить дважды в одно место, поэтому всегда стараюсь посетить какие-нибудь интересные окрестности. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 на апрель МАУ выдает за двоих 3800 за билеты))), а Визейр - 1600, но летает неудобно +600 грн трансфер в одну сторону и как-то желание отпадает сразу [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! А я всегда, читая Вас, думала, что Вы любите Крым:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю, но не ЮБК [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Море чище (дада, хоть оно "тоже Черное"), люди другие (+) когда детка в ресторане случайно разобьет чашку, то "это же ДЕТИ", а не "пиз..ец, курица, плати 10кратн. стоимость"нет разгула кишечных инфекций, нет толстого шара бычков в пляжном песочке, цены в ресторанах не убивают и не вгоняют в ступор. Ребенок может хлебнуть воды в море! И при этом не нужно вливать в него литр нифуроксазида.... Да много чего:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, но ведь, например, Восточный Крым - это тоже Крым и наше море, а не заграничное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, да! Я в кафешке забыла цифровик! Вернувшись через 20-30 минут я его обнаружила там же(+) А официантка сказала - я поняла, что это ваш. Я за ним присматривала и ждала, когда вы вернетесь:))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, те же мысли, если мы говорим об отдыхе, а не ежечасной борьбе за отдых а на самолетике полетать - это просто расчудесный аттракцион для моей семьи )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с человека 240 долларов? Плюс от Симферополя такси.. Ого! Думала долларов 150 будет... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его и имею в виду))) Мне по душе его отрешенность, для меня полезнее [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу,и это апрель и еще не майские... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение