А что лучшего в заграничном море?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мы ж не с Киевом сравниваем, а с маленькими курортными городками заграницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Надо было их повезти и оставить там отдыхать на недельку, А потом уже о впечатлениях спрашивать)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистота моря и территории, уровень сервиса, комфорт, еда. Главное для меня - это ты приехал в прекрасное место, где уже всё устроено и всё что от тебя нужно - это наслаждаться. Второй важный момент, что за эту же сумму в Крыму я буду жить в землянке и стараться не отравиться в кафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда думала что это от чела зависит,он или умеет отдыхать и расслабляться или нет это как мы один раз бабушку на море взяли,мамамия,она уже в 5 утра ломилась на какой-то рынок где что-то там дешевле,потом надраивала комнату,потом убирала пляж,хотя он был вполне пристойный,потом стирала вручную,хотя в квартире была машинка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа...Но я тут скорее про лучшее враг хорошего Если южные курортные уже чище вашего постоянного места проживания,то зачем еще искать стерильность взагранице?-))Ведь врядли из-за этого едут,что еще чище?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем?Мы им организовали все на 5+) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум, условиями, обслуживанием, условиями на пляжке, и это все не учитывая новых впечатлений. Поездка начинается с планирования) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в болгарии и румынии же тоже черное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати в Турции в отеле 5*на меня показывали пальцем бармены и смеялись,когда я пришла в мокрых шортах с пляжа(( [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едут за человеческой атмосферой еще. Когда на пляже спокойно можно оставить айфон и ключи от машины Когда в кафе тебе подадут свежую рыбу и прекрасный кофе, триста раз улыбнутся, когда на набережной не шатается пьянь с пивом и с матами. Я же говорю, надо ехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и очищаются. Но те, куда не сливают канализацию, отходы и всякий мусор, делают это точно быстрее Я, конечно, не биолог с микроскопом, но глаза у меня есть. То, что у берега в Черном море, не идет ни в какое сравнение с какой-нибудь Грецией или Хорватией. Плюс постоянно пишут про прорывы канализации, которая вытекает в прибрежных городах в Крыму. Я даже представить себе такое за границей не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я даже на азове вижу прозрачную воду! Но умные люди говорят,что это просто органолептические показатели!Якобы там могут быть прозрачные и красивые микробы-)))Но мне как-то не верится-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду оригинальной - сравнивать можно только испытав на собственном опыте :) Я Вам объяснила :). Поедете - сравните разницу расслабления в Крыму и не в Крыму :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня отпуск - это смена обстановки, и еды в т.ч. Нет, например, у нас такой рыбы и морепродуктов, как в той же Греции...под развлечения имела ввиду прежде всего детскую анимацию и СПА .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ супер сказано! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно,а чего тогда столько историй о кражах даже в отелях!не только на пляжах! врут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете нужно иметь суперстойкую нервную систему, если тебе 10 раз нагрубят, еда оставляет лучшего, а постель никто и не собирается менять каждый день и это за все заплати от 100уе в сутки и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дауж-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И когда твоего ребенка не знают, как посадить и чем угостить. :) В Хорватии ему специально варили суп, которого не было в меню и который о просил. Я ребенка уже почти уговорила согласиться на что-то другое, но хозяин услышал, и сказал :"Ну ребенок же хочет", пошел и сварил ему тот куриный суп :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараться постоянно не замечать кучу негатива, который на наших морях начиная с вокзала еще, - это достаточно большое напряжение. А зачем оно мне в отпуске, спрашивается?Для расслабляющего отдыха, а не гонки на выживание, наши моря практически вообще не приспособлены.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну Турция - это не заграница:)))) я лучше в Крым, чем в Турцию) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко бывает. Пишут наверное про Египетские тройки. Я сейчас о Европе. Вообще у меня нигде ничего не крали. Отели выбираю хорошие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, в Болгарии мне, как раз море и не очень, зато еда хорошая :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю об 1к или комнате в спокойном маленьком городке.Кто там в твоей квартире грубит?? И почему надо каждый день менять постель?Это хозяева квартиры что-ли должны?)Вы дома каждый день меняете постель??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А беби-кальмары на гриле, а сибас, и мороженное, ааааа, ну где такое взять в Крыму?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение