А что лучшего в заграничном море?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

правильно выше Бекки Шарп написала - прежде всего это атмосфера. Беготня по крымским магазинам как-то отбивает ощущение праздника) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только про само море, то ТАМ на пляже нету : 1)"паахлава, семачки" 2)туалета в самом море 3)мусора в песке 4)сточной трубы 5)"жопы на жопе" 6)воровства 7)тошнючих пляжных кафе и т.д. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительное можно всегда найти, но я больше об адекватном отдыхе, а не пляже с бабушками "пахлава,кальмары,пиво"-если вас устраивает - к чему вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чистоты эксперимента) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати - да, Средиземку и Черное вообще трудно сравнивать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Персики на базаре не покупали? Торговаться пробовали? Сколько раз Вам сказали: идите туда,где дешевле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу понять почему многие пишут про землянки и курятники? Мы всегда снимаем квартиру 1к или 2-3к если с друзьями.Или это на ЮБК такая большая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше Вам скажу. У меня своя большая квартира в Евпатории, а я в прошлом году в Хорватии отдыхала. )))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас поняла) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я сделала вывод) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,это вы о 2-3* или комнате заграницей?-))или все же об all 5* Я сравниваю не крутейшие отели заграницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это не показатель) У меня своя квартира в Лимассоле, а отдыхать я люблю в везде, кроме Кипра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про прибережные кафешки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОП!Я точно читала на болгарском и ...каком-то балканском,может черногория,что там тоже ходят и кричат!!! Там наоборот люди радовались что кукурузу можно купить на пляже у таких крикунов и еще что-то такое-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че не так на Кипре? Нас в этом году контора мужа туда как раз хочет отвезти. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом приличном месте в Крыму за те деньги на которые я живу в Египете , можно жить только в курятнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой нет,я не умею торговаться и никогда не торгуюсь. подходит цена покупаю,нет-нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и заграницей с туристами случаются очень нериятные вещи, мой подруга в больнице провалялась ,приехав в Египет 5*,а шефа обокрали на Мальдивах в первый день([+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, а то у нас в стране это гарантированное испорченное настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приведите пример можно?Мы в прошлом году жили за 800 грн в день за номер вчетвером с завтраками в Гурзуфе.Но не на первой линии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у турков тоже есть Черное, но они его не культивируют для туризма, считают грязным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где все ну пусть не за 3 копейки, но в Киеве за такие деньги - кофе с печенькой только [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Вас есть возможность по 3 мес в отпуске отдыхать)) А если его по 2 нед 1-2 раза в год, то хочется провести так, чтобы вот вообще ничем не напрягаться ))) В Крыму это очень труднодостижимо, имхо[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы конструктивными особенностями прибрежной канализации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение