Муж жене ставит клизмы....

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж жене ставит клизмы.... Девушка проходит какой-то курс очищения по какой-то там новомодной системе. Это предполагает, кажется, 10 очистительных клизм. Сказала, что делает муж... Я...как-то, видно, замялась... Она почувствовала и сказала, что у нее с мужем очень близкие, доверительные отношения... Я хотела сказать, что у меня тоже с мужем близкие доверительные отношения, но я бы только в беспамятстве согласилась бы на клизму в его исполнении))) для меня, сорри, это как-то не слишком романтично:))))) А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дай бог такую ситуацию [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы и курс новомодный не проходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для нее это не необходимость, это по желанию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм... пожалуй, воздержусь) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в прошлом году, у меня случилась экстренная операция по гинекологии и мужу 3 часа ничего не говорили, как идёт, он в отделении ждал. И когда наконец вышли и сказали про всё, он (я этого не помню ничего конечно) буквально с боем прорвался в реанимацию и рассказывает, что лежу я голая, низ весь в крови, ноги, всё, в низ живота вшита синими нитками трубка и по неё в бутылку хлещет кровь.Они его пытались выгнать, мол посмотрели, что жива и уходите. Но он у меня боец)). Помыл меня - ему дали воды, тазик, поменял мне пелёнку, накрыл меня (меня трясло, я от наркоза плохо отходила), и потом всё сам - судно, прокладки, вытирать, поднимать. Так мой муж бы и клизму запросто ставил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, клизму не помню, а уколы внутрипопные делал, и спасибо ему за это. Да чего там, он меня даже голой видел!Я так понимаю, что есть доверительные отношения, которые допускают АС, а есть те, которые допускают клизму. Тонкое дело эти отношения... :о)[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно нормально отношусь,семья-это разные ситуации,а не здесь люблю-здесь не люблю... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, ну вы сравнили!!!)))) барышня худеет таким образом, и соль в том, что практически похвасталась тем, какой у нее любящий муж))))) вы описали ситуацию, в которй любой любящий человек, да даже просто порядочный будет делать ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю) есть знакомая семья - совершенно спокойно муж бреется в то время, как жена сидит на унитазе... Я тоже ошокевала, успокоили, объяснили про доверительные отношения и отсутствие секретов друг от друга.Что, впрочем, не мешает жене иметь отдельную кубышку)))))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 клизма для меня что-то из области болезней и лечения. Так что дай Бог всем здоровья, чтоб не приходилось ... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такого ? Он же не горшком работает , а держальщиком кружки эсмарха ( грелки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять +1, роды с мужем для меня тоже ни разу не романтичное, но для многих очень модное занятие, а нажать на "клаксончик" прям ужас-ужас ))) да и к анальному сексу тоже небось не такие категоричные .. ;-) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не ставил, но если нужно будет, то поставит. Ничего в этом тАкого нет. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) про доверительность и кубышку - это круто!!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не скажите, массово брезгуют, в после операционной палате нас было трое, те два мужа приходили только в коридор (мой муж им воду подавал, телефоны заряжал, сестру с судном звал итд), а своих мужей они стеснялись, как это в таком виде, а как увидели, что я мужу даю свои грязные пелёнки в мусор вынести, так вообще, фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть анальный секс - норма, а клизма - нет?) Я нормально к этому отношусь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, а че тут такого?)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы... ну испражнения рядом на унитазе явно перебор. у меня обоняние слишком развитое, не выдержу ))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) точно-точно [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое выше написала ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свое понятие "такого", я ни при ком не могу)))) И рожать при муже не буду, и сморкаться)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так... То дерьмо, а то - ДЕНЬГИ)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение