Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как она БОРЩ варит, я прочитала и чуть не рехнулась, ааа... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы тоже счастливы!!!! И за нее, и за себя глядя на нее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы тоже счастливы!!!! И за нее, и за себя, глядя на нее!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто организовует СП туфЕлей?:)))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААЙЙЙ!! Та если б я знала мимо какой темы-кладезя хожу больше недели! Даже не заходила. "бохо-туфельки"- думаю: ага, это весенний массовый психоз из серии "зимний психоз-угги". А это монплезир! Девушки, да после ее ремонтов и борща (до сих пор в шоке!) туфельки просто отдыхают. Я, правда, все фотки не одолела. Смотрю по отзывам, там еще и с носочками фотки есть. Но бессонная ночь гарантирована. Я до сих пор розовое окошко вспоминаю. Ну блин, открыла снова, на ночь глядя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 счастливый человек ) [+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та там смотреть и не пересмотреть:)) Кулинарные шедевры я пропускаю, чего-то брезгую и у меня потом на целый день аппетит пропадает .. А сейчас рассматриваю ее школы-ремонта , полностью ванную, которая Купель, посмотрела и все что с ней связано, в т.ч. приучение кошки к новому лотку в этой купели и устройство отдельного входа для нее. Ну и самая моя большая любовь-палисадник, когда начиналось все довольно неплохо, а потом постепенно обросло непонятно чем .. Но стараюсь уже реже это делать и не на ночь, иначе лягу спать в 3 ночи и потом будут сниться бахрома и бумажные фонарики :)) А вообще мне нравится рассматривать ее блог, вот нет никаких эмоций кроме положительных, даже когда вижу ее "работы",как то даже заражает своей энергией,не сидеть сложа руки :))[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема "сделала" мне моск...И как теперь убрать из головы "бохо-туфельки"???? А??? Я же спокойно жить перестала, в ванную захожу, а мне Купель вспоминается..и унитаз в жутких розочках. И погребальный пластиковый букетик в вентилляционном окошке Купели. Меня так скорая прямо с улицы забрать может, потому как ну не может дама приличной наружности вдруг, ни с того, ни с сего, начинать глупо лыбиться....А дама только вспомнила, как Евген ножи точил, чтобы бындероль вскрыть! А "стеночка Аматерасу"??? Я не могу уже!!! Зачем я туда полезла???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне как раз на этом месте тоже Нататья с ностальгией вспомнилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личные журналы делаются приватно, а она выложила это все, чтобы мы смотрели - вот мы и смотрим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот, я поняла, что значит- "ДурнОму не скучно и самОму"))) Кто там говорит, что в декрете скучно? Да вы просто не умеете себя развлечь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы заметили какие порцейки у них на двоих выходят? Я на пятерых борщ в такой кастрюльке ваяяю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение