Всем женам! терпите измены мужей! вы победите. только не знаю в чем...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем женам! терпите измены мужей! вы победите. только не знаю в чем... _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я опять все пропустила?! )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так - если будете впадать в истерики - Вы проиграете однозначно. Это игра на выносливость) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете перебрать мои кости как любовницы)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем аж две темы - Вы в одной не могли всё сформулировать? [+sign]Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам.Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмоциональной честности не место на этом празднике жизни _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты умная! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! я истекаю кровью и требую двоиных пинков или бинтов. ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду) Я Вам не судья. Ваша жизнь-живите, как хотите. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а третью тему слабо?))) напИшете в ней послание к любовницам + что бы вы им, любовницам, сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....Нет...Не место давлению. Кто давит - тот и проигрывает))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я была умной, я бы не знала о чем пишу) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же тоже надеетесь стать женой.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как станете женой поговорим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остапа несет? Тема за темой. Девушка,вы большего не стоите,терпите то что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не Ваша целевая аудитория,Вам бы на любовницы.ру и иже с ними)))Ничего личного... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно вам надо - знать? Станьте женой, для начала, а потом и узнаете [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) станьте женой и узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Плодитесь и размножайтесь" :))))) Знаю, что не к месту, просто так и просится :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Таки да - это игра на выносливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И много других факторов, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))) да. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, выпили? признавайтесь, чего уж там замуж бы Вам . и Жониха хорошего :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдержка - оружие жены . Вы, автор - уже проиграли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение