Всем женам! терпите измены мужей! вы победите. только не знаю в чем...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока дура только вы. Жена так страдает,так страдает:) Сидит дома со своим мужем и страдает:) А вы и от мужа ушли и этого не удержали,кароче беснуетесь у розбитого корыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему хватило бы просто секса Перестарались однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам жалко потому что в итоге Вы в проигрыше а если бы были в выигрыше то вывод бы сделали другой. Что-то типа "терпение и труд все перетрут" или "надо ждать и стараться". Не суть важно. Просто вы получили конкретную ситуацию и теперь злитесь на всех и вся вон уже в какой теме. А, в глубине души, Вы прекрасно понимаете, что виноваты только Вы сами. Он, она... Они сами в ответе за свои жизни. Вы же позволили себе обмануться, ему обмануть, себе любить, ждать, надеяться... И Вы обманулись... Теперь Вам больно за себя, аз потраченное время, усилие за много чего еще... [+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень трудно. отпустить все. не играть в его игры. мне жаль его жену, она же не истукан. мне жаль времени. я верила. он все красиво рассказывал, пока я уходила от мужа, пока я разводилась, потом как только осталась одна он стал тянуть.я сцепив зубы разорвала эту комедию.не хочу лжи.она там картошечку жарит, а он тут меня жарит. до тошноты противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервно "ты"каете :)))))))) значит я права :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрите его из своей жизни ластиком. Будто его не было.Вы быстро забудете+ многие расставались, от этого не умирают. Это как аппендицит - неприятно, больно, шрамик останется, но не смертельно, если вовремя.Смените номер телефона, смените жилье, в конце-концов. Найдите время для ребенка. В Киеве столько музеев, выставок, театров. Это все стоит недорого, а Вас отвлечет и несомненно принесет пользу ребенку. Сейчас весна - гуляйте в лесу и в парке, дышите полной грудью, и стряхните об траву это дерьмо, прилипшее к Вашей подошве...Посмотрите в зеркало. Еще несколько лет и появятся первые морщинки у глаз... Посмотрите на руки... Время идет. Пора взрослеть...Вы много делаете для своего ребенка? Купите хомячка или попугая... лучше попугая, его можно научить разговаривать. Посадите на подоконнике крокусы.Купите красивую шляпу, шарф, перчатки, подарите себе Ваши самые любимые цветы.Полюбите своего ребенка, себя, Вашу жизнь.Отдохните от мужчин, от чувств, эмоций. Живите, дышите. Все проходит и это тоже.Может, много ненужного написала. Но вот я так чувствую... Извините...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, меня уже отпускает. сама себе удивляюсь как могу держаться своего решения несмотря на его атаки люблюнимагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо написали) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черт, я догадываюсь кто это.... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы знаете автор, понимаю вашу боль. У меня ситуация один к одному, только там оказалось и дети есть. Но говорил слово в слово как и ваш МЧ. В итоге он просто исчез из моей жизни. Перед этим говорил что я с ним наплачусь, чтобы не портила себе жизнь и сам все за нас двоих решил. А мне больно до сих пор, потому что каждое место-напоминание о нем. На мои сообщения не отвечает, полный игнор.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь спокойно и хладнокровно, разговаривайте снисходительно, а+ лучше вообще не разговаривать и не встречаться. И пейте ароматный чай. С мятой, мелиссой. Ешьте витаминки: весна, нервная система истощена...А чем-нить покрепче отпразнуете, когда почувствуете радость к жизни)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение