Всем женам! терпите измены мужей! вы победите. только не знаю в чем...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самка осетра отравилась во время нереста и уже 3-й день рвет и мечет. (с) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой столько веселых скобок, надеюсь от "мудрых" жен ценющих свой материальный статус))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, перекратите) какая честность, о чем вы говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, таки материальное приплелось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятно... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чувствах, разве не понятно? _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нет? сколько "терпеливых" жен прикрывают невиданной любовью боязнь потерять свой статус? ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит таки правильную я тактику веду, разрешая иногда мужу пойти налево, вон как вас задело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в себе? как можно в трезвом уме и памяти такое говорить? вы себя не уважаете "мудрая жена? ______
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы зачем терпите? В чем ваша победа, в овладевании пипкой мужика на пару часов? Кто бы говорил.... Мне вообще непонятно зачем такое терпеть и так страдать или кайфуйте, или не терпите, но так вот убиваться из-за женатого мужчины не стоит точно.[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы замужем? вы любовница? вам сколько? мне 35, мужиков мало, нормальных еще меньше. Я не хочу быть старой одинокой маразматичкой. Я хочу быть старой одинокой бабкой с деткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я замужем и вы были замужем, почему вы не родили тогда? Почему сейчас не родите для себя? Обеспечивать самой одного ребенка и себя не сложно. Тем более, я так понимаю, что вы работаете и т.п[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас вместо крови живая вода? у меня маленькая дочь! я сума схожу от усталости между дочкой работой любовником и остальной рутиной. Мне нужен муж. А мой любовник устроился в гульках между женой и мной прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,да не смешите вы нас:))) Он не между вам и женой,он с женой и иногда справляет свои потребности с вами. Не обманывайте себя,никогда он к вам не уйдет.А жена молодец,чего это ей отадвать своего мужика кому попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) В точку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала любовница Ггг:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы себя? Спать с чужим мужем,видеть как он каждый раз уходит в свою семью и кормит вас завтраками. Вы уже или не тратьте свое время или не беситесь так. Ну нужно же реально оценивать свое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на чужой беде себе счастье не построишь. Пытаясь разрушить чужую семью вы разрушили только свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям в точку. Мне понравилось выражение "своё место"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авытор уверенна,что чуйства только у нее:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы два года вместе, все выходные сутра до ночи. с продуктами готовками и развлеканием маленького ребенка. Все вкучу , как в любой семье. И быт и безуный секс. Утром он меня везет на роботу, вечером забирает. Иногда , когда дочку можно оставить с мамой у нас прекрасные вечера с всевозможными развлечениями. Где тут жена? Он еле работать успевает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и грубовато. Я имела в виду место в этом треуголинике А то автору 35,а ведет себя как 18. Наверняка думает что и не спят они,ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так больше думайте о дочке, а любовник или отпадет или нет;) есть же дочка, это уже счастье Не теряйте времени на него, живите себе своей жизнью, если он ваш, то вернется сам[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение