Всем женам! терпите измены мужей! вы победите. только не знаю в чем...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Больно, обидно, да, но жизнь идет, весна на улице, боль отпускаем и радуемся жизни, хорошеем и проводим время с дочкой;) Мужчины сами подтянутся..,[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он мне говорит что не спят. врет. от этого еще больней. только я не интрижка на час. Я на два года днем и ночью с новым годом и 8мартом вторая жена. Когда первая просто терпела пока я устану ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пока он любовник и обязательств у него перед вами никаких. А когда он станет мужем, тогда уже не будет так радужно, чесно говорю. отпустите его. Ещё не ясно кому повезло больше. Любовница моего мужа ровно через год вышла замуж как с мужем моим р+ ссталась Вот вам и любов)) А кричала "Отдай! Он со мной счастлив! Я его люблю!" А у нас тоже всё зашибись, и любов, и секас, и тому прочее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно заведет другую))) а жена будет как дура все продолжать терпеть)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не жена Вашего любовника, но скажу так своего мужа уже больше двух лет выставляю из своей жизни. Где он, что он, как он,- меня меньше всего интересует. И если он кому то рассказывает, что он не может бросить меня,-это проблемы кого-то.... Уж точно не мои. Так что не надо здесь про жен, мужики еще те выдумщики на самом деле.ЗЫ: работаю, кота нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я решила завязать свои чувства и жить дальше. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понять можно только на своей шкуре...автор этого хочет?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. Вам же лучше от этого будет. Не надёжный он. Представляю что мой обо мне пел, а сейчас сопит под боком, гад провинившийся, прощение каждый день уже полтора года просит, чесно, я не прощаю пока, пусть ещё покаится.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы на этой тележке далеко уедите, такой вы тип женщины значит. я из серии, если люблю, то как в итальянской драме вещи с балкона выкидывать буду.. мне сложно простить измену, любовь с другой женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ведь он с другой, а вы прощаете. Я не знала о любовнице до последнего дня и точка поставлена благодаря мне.+ Я не боялась сложностей, я никого не держала, даже выгоняла, но много лет вместе и много общего, это был первый раз, и я в шоке что так долго я была слепа. Стараюсь забыть и нужно простить, если уж остался и каится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прекрасны)) в таком ключе все круто. " я не цеплялась, я не особо хотела, ну раз так просится, пусть любит" . молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык дает же)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я своё отлюбила, теперь он пусть доказывает свою любовь раз провинился. А я люблю себя и детей. Ему даю всё, но про любовь уже не говорю.+ если найдётся тот который мне даст больше и лучше в моральном и не скрою,материальном плане, тот и выиграет тендер, я мужу так и сказала, пусть теперь потеет. Вот. Я своё выстрадала, достаточно, мудрее наверное стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискну сказать вам правду. вы выше по какому-то статусу чем ваш супруг, это единственная причина почему ему не хочется терять то что у него есть. Изменив вам он вам ясно дал понять что ВАС НЕ ЛЮБИТ. Он с вами только по причине а,б,в.))) И поздравляю что вы обольщаетесь что у вас может быть кто-то другой прекрасный)))) очень смешно))) Ну вовремя внушив эту светлую мысль в мужа вы можете долго успешно манипулировать им. пока окончательно не постареете. И тогда всем будет просто удобно и лень что-то менять. БИНГО)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вам сказал что я старая? Я намного моложе вас. Так все эти а,б,в исключительно его заслуга и я ни на что не претендовала. Сам остался. А за меня не переживайте. Я зря время теперь не теряю, и мне так удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбейте из головы что если изменил- то значит не любит, ситуации разные.+ может вы упали ему на хвост и он вас скинуть не может? Секс не равно любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно вас поздравляю что вы значительно моложе 35...у вас еще есть 10 лет на вариации, потом все, конец, тираж.20 с хвостиком ваше время))) распорядитесь им с толком! вот мой вам совет. Я была молода, красива но все глупо растратила. Обеспечте вашим детям будущее а себе хорошую зрелость и надежную старость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс с другой это точно не любовь к вам. 100% я мириться с этим не могу. вот и прогнала. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или всё же он сам ушёл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас молодёж практичнее, не в обиду, о старости и о детях я уже позаботилась, в этом уверенна как ни в чём другом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогнала, он звонил, писал, я на все отвечаю что все кончилось и чтоб он оставил меня в покое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, снимаю шляпку)) у вас флеш рояль)) __
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучные тролли пошли.. ни тебе изящную интригу обрисовать, так - топором по березе вырезают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то он вам так говорит скорее всего он жену не бросит никогда, а если бросит ради вас, то что ему помешает через год бросить вас ради другой? думаете с вами такого не случится, что вы сами сейчас устраиваете другой женщине?[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение