Образ идеальной форумчанки (девушки) в предверии пятницы)))

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в одноклассниках у нее одни 5+ :))), даже от бывших жен [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его даже не вводила, мне знакомая заказала)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) (с)ЛянкаПодлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора определиться с ее размером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) (с)ЛянкаПодлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще она спонсирует приют для бродячих собак - потому в ее районе бродячих собак нет [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, я ж говорю, я еще на подтирании и пописах попала)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) (с)ЛянкаПодлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что там определяться, он идеальный:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) (с)ЛянкаПодлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заробляє не менше 20Куо в місяць, бо інакше - "нищета". Не літає лоукостами. завжди епільована, наманікюрена і пофарбована тільки в салоні:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы ж, вроде, не с Борщаговки?))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она всегда понимает все шутки Мустица! И никогда не просит помощи в задачках для 3го класса! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче , если победишь , мы тебя где-нить на ОболонЕ пристроим :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн, я не знаю...(пошла делать контрольный выстрел)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она настолько идеальна , что свекровь предлагает ей сама посидеть с детьми , пока муж свозит ее отдохнуть от семьи на свидание к любовнику :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее десяток фотосетов от самых-самых фотографов, которых одобрили уважаемые ею форумчанки! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот на этой радостной ноте я поняла, что до анти-идеальной форумчанки мне гораздо ближе))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ее мужа нет младшей сестры)) и у нее нет женатого старшего брата))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт как сказать.. Работаю практиццки на Борщаговке.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, конспектируем:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ее анонимной теме на 1000 постов никогда не отклеивается ус!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все яйца в ее семье всегда облиты кипятком! Не иначе! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же фигня))) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виттту в номинацию!)) Т.е. по Вам Борщаговка тоже танком проехала))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж все...)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение