Образ идеальной форумчанки (девушки) в предверии пятницы)))

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

минууууууточку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не меняет свой ник с 1951го года!:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать, только обратное - писает в душе :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, после добавления нижних постов у меня около 50 пунктов не хватает, не переживайте:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сама она 1951 года, но выглядит на 1990год:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пролетаю почти по всем пунктам) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой еще банк? Эту тенденцию я пропустила, видать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычной форумчанке дарит, а идеальной - дарят ей,мужу и родственникам))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда она успевает посидеть на Ликаре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это рядом на почти 400 постов "девушка, зачем вы рожали?"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не употребляет слово "Дама", поскольку плохие слова произносить вслух не красиво! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только когда ее личный водитель везет ее на ее бентли:) ухом держит белый айфон, а на айпаде читает ликарь:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее айпад! Пока едет в такси на УЗИ. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже жопа в мыслях! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но никогда не будет колоть себе ботокс! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж ее носит шарфик или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не подклеивать ресницы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеальная форумчанка ВСЕГДА в шоке от "мамского", а если не в шоке - значит в ожидашках, но при этом осознает - это временно. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не дай БожЕ ей задуматься о смене сисеГ... Она любит себя и без них. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такси не круто, у нее водитель, я настаиваю:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с лишним весом она все равно идеальна и выглядит на 1990 год:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, главное - шоб идеальный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще у нее идеальная семья с непрерывным "миром и покоем" - ведь она не мазохистка) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще абсолютно грамотно пишет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все... этот пункт меня добил ( я так люблю мамский )) за контраст )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение