Образ идеальной форумчанки (девушки) в предверии пятницы)))

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и не пишет на мамские темы на синем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит настолько молодо, что ее принимают за младшую сестру своих собственных детей :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и разъяренные тоже)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) (с)ЛянкаПодлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеальная форумчанка всегда точно знает что происходит в семьях Лорак и Денисовой, а Киркорову она лично советы дает в воспитании дочери. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла пац стол........:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ее пропускают все машины тоже:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) (с)ЛянкаПодлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, на меня уже сотрудники смотрят, я так смеюсь, фатит)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) (с)ЛянкаПодлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и она дружит с Оксаной Марченко:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) (с)ЛянкаПодлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А код чей вводила?:))) Идеальная форумчанка никогда не будет пользовать бонусы плохих форумчанок! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они никогда ни с кем не ругается, очень позитивный человек, пишет без ошибок на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Её лозунг - "подобное притягивает подобное". Посему ей, идеальной, никто никогда не грубил, в подъезде ее никто никогда не ссал... ну и далее по тексту. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живет где угодно, только не на Позняках :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дети у нее рождаются исключительно воспитанные, нибожемой пикнуть, когда взрослые говорят, с года улиток приборами едят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Нууу...Катя ты точно отпала.. ))))) Вот это я насмеялась...сотрудники так и не поняли ничего..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я следом (с бутылкой).. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Это Оксана Марченко с ней дружит и пытается вычислить ее на форуме!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого у нее есть специально обученные люди , они за нее читают и отвечают на ликаре [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если форумчанка не знает, что такое Айхерб, ее забанят наверна?! ,-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что она идеальный водитель и никогда не нарушает ПДД, и даже если ее останавливает ГАИ - только для того, чтобы восхититься какой она водитель))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы! Такого не может быть!:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она знает - так как покупает там шампуни для животных, сама она ведь пользуется люкс и косметические бренды только и мечтают заполучить ее в клиентки, как и мировые дома мод))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и, самое главное..." - в мемориз! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! ждала, когда кто-то расскажет о ее связи с Оксаной Марченко)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по проспекту Победы она никАда не ездит - так как не ездит с черепашьей скоростью 50 в среднем или левом ряду, но и не превышает в пределах городской черты)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение