Образ идеальной форумчанки (девушки) в предверии пятницы)))

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ще вона ніколи не зазіхає на квартиру свекрухи і своїх батьків, а своїх дітей виховує без допомоги бабусь, бо їй ніхто нічого не винен і вона цьому рада:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо)) с остальным у меня не сложилось, увы))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки и Борщага тоже не к ней, она там вообще не бывает, весь левый берег(я про Позняки) не Киев ибо))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и несмотря на зарплату за 20 куе - она, муж и 2е детей живут на 3 тыс грн в месяц и еще и откладывают)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переходит дорогу никогда, не мешает машинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она обращается к другим идеальным ДевчОнки :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Груць - точно не маленькая. И своя. И не худеет от диет. Ноги длинные и ровные, такими не зазорно и в ярких колготках сверкнуть. И вообще, вся из достоинств, которые умело подчеркивает. А если бы у нее были недостатки, она бы не менее умело их скрыла. Но увы, их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинада! высылайте бланк анкеты - заполню..)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, прелесть!! [+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеальные носят только телесные колготки под все и матовые[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите, сейчас только составлю:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вываливает на форуме кучу личной инфы о себе, не ищет у виртуального общества подтверждения своей идеальности+ Ей это не нужно, потому что она успешна и самодостаточна в РЕАЛЬНОЙ жизни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вообще не умеет писать анонимно! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я по ней)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще зачем? из них же никто не вылупится потом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не пишу, что носят яркие) пишу, что имеют возможность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, которые не облиты , зажаты в дверях в целях профилактики :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня новость по радио услышала: некий англичанин сочетался законным браком с резиновой женщиной. Прочитав всю тему, я его поняла: идеала среди настоящих женщин таки не существует :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аминь. тему можно закрывать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-йой, они еще и деток нарожают))) или усыновят, если позволят)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а голова разбита ап сковородку))) случайно, разумеется)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при любом маломальском намеке на нарушение правил - давит пальцем в монитор, где расположена заветная кнопка "обрвнимамод"!!!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню давнюю тему,поэтому сюда же- если она в лесу на пикнике,она в кусты не пойдет ни за что,а если и пойдет,то лопаточкой закопает после себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение