Образ идеальной форумчанки (девушки) в предверии пятницы)))

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Образ идеальной форумчанки (девушки) в предверии пятницы))) Натолкнули на мысль об этой теме - обсуждения этой недели. Итак, получается: не курит,не пьет,не многодетная (а те дети, которые есть прилежно воспитаны и всегда учтивы), не паркуется возле подъездов, останавливаетс перед пешеходами, следит за новинками моды и парфюмерии (конечно, нишевой). Что забыла?Обсудим?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не писает в душе! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! кстати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще беременной не ездит в маршрутках) и не мочится в ванной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не какает в душу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подтирает посты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не пишет анонимно, и не устраивает срач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачку выгуливает за чертой города с совочком и пакетиком. Очень стройная, спротзал-бассейн 7 раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Катарину. Не курит, не многодетная, красивая, следит за новинками моды, отзывчивая, дети воспитаны ( я про сына, дочь еще маленькая), вежливая. Но на первый взгляд производит вид стервозный.)))Но когда узнаешь поближе, то милейший человек. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока все , что вы описали подходит Катарине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обсуждаем виртуальный образ, поэтому не вижу смысла заводить в теме срач, уж простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же изюминка? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит как минимум лет на 20 младше своего возраста ,такая шикарная фигура , что что любая звезда обзавидуется, с идеальной прической-макияжем в любое время суток и в любом месте :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин... у меня уже комплексы зарождаются. зачем макияж перед компом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю , я ж не идеальная , я с комплексами и в засаленном халате неумытая под компом сижу :))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж - не овощ и свекровь - подруга [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В уггах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Я [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя разве на первый взгляд стервозна? У меня совсем другое впечатление))) Было...... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще матом не ругается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходит с пьяными дядьками, не садится в чужие машины, с ней никогда ничего плохого произойти не может, потому что у нее есть МОЗГИ, в отличии от многих)))Вывод - мозговитая, предусмотрительная девушка + все, перечисленное выше)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дети у нее не писяют в ванной) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, мы вас узнали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так скайп же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не многодетная по меркам форума это 1 или 3? (+) так как 2 это ни туды ни сюды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение