Измены бывают разные...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бред. НЕ ВЕРЮ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложный вопрос Так получилось, что у меня есть несколько женатых друзей мужского пола, в основном моложе меня. Просто друзей, вообще без намека на какие-либо серьезные амуры, но не без флирта. История дружбы разная - с кем-то вместе работаем-работали, с кем-то отдыхали, в том числе и семьями. Подвозим друг друга, с кем-то можем в ресторан сходить-кофе попить, с кем-то просто погулять, за жизнь потрендеть.Я сейчас незамужем, с мужчинами мне общаться интереснее, чем с женщинами. Совершенно точно знаю, что некоторые из моих приятелей могут супругам заявить "а вот Фрося (я то есть) то-то и то-то", хотя пример с меня, по большому счету, брать особо не в чем. Но со мной интересно поболтать, я самостоятельно принимаю довольно радикальные решения (часто удачные), меня интересует многое помимо дома и семьи - по-хорошему, меня интересует ВСЕ, кроме этого :). И да, это контраст с женами некоторых моих приятелей.И я бы на месте этих самых жен периодически лупила мужа сковородкой.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение