Измены бывают разные...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прямо таких друзей, с которыми вы по выходным гуляете в парке, созваниваетесь каждый день, принимаете участие в жизни их родителей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вже не перший раз кажу - для мене саме це і є зрадою () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я не пойму, т.е у мужа Не должно быть друзей женского пола, чтобы он был нормальным мужем? или они могут быть, но отношения регламентированы? или вот как? Вот почему зрада сразу, а? пысы: не , я так, чисто интересуюсь, без наездов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, измена. Мой БМ тоже вот так "дружил"... Теперь мы в разводе. Он с ней живет. Из всего этого я сделала вывод, что слишком долго я закрывала глаза на их "дружбу", точнее не заметила, когда общение и дружба в одной общей компании переросли в нечто иное...Правда, знаю историю, где несколько мужчин и 1 женщина дружат еще с института. У всех есть вторые "половинки". По большим поводам - типа ДР, НГ собираются все вместе со своими М/Ж. Если просто "посидеть" пообщаться - собираются без таковых... И реально никто из мужчин той компании за все годы общения не пытался ухаживать за их подругой... Они лишь друзья...Так что в жизни бывает всякое, но опираясь на свой личный опыт - я бы либо это попыталась прекратить либо сама ушла (жалею, что в свое время этого не сделала при первых же тревожных звоночках)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж, когда я вслух прочитала ему Ваш пост задал вопрос: А он случайно не гей? Друзей мужчин нет, одни женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких двое тоже есть..) не каждые выходные встречаемся, но можем в кафе зависнуть, пойти в парк погулять, если друг едет к родителям (наши родители рядом живут) - может моим родителям тяжелые покупки сделать-домой привезти, им сложно тяжелые сумки носить..Я его родителям тоже помогаю если есть возможность.Я замужем, друзья - один женат, второй нет. У меня вообще как-то так сложилось что подруга всего одна, и та живет неблизко..а рядом одни друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вася сам должен прекратить - по собсвенному желанию, если ему жена важна и нужна если на жену пох то конечно пусть дружит и дальшеа запретитьему никто и ничего не может конечно, он же взрослый, сам все понимает, про причины и следствия тоже.. наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужая душа - потемки и Вы не можете на 100% знать, что у них в голове)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А. можно спросить, а ....зачем вам это нужно? Честное слово, мне вот труднопредставить себе, чтобы я вместо того, чтобы с мужем и детьми провести выходные, пошла бы в парк с кем-то из своих друзей и поехала бы отом к его родителям...Я бы это считала потерянным временем... Мы тоже не замыкаемся в рамках семьи, но все наши друзья-подруги вхожи в дом, ездят к нам на дачу и пр... Что касается мужа, я вообще молчу, сколько баб на заре наших отношений пытались продолжать с ним "дружить". Я рада, что он их дистанцировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! у меня был такой друг - пока не признался мне в любви((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нууу... так мой муж тоже говорит, я категорически не согласна! у человеческих отношений много разных вариаций, и не нужно все сводить к интиму...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, это намного хуже, чем если б перепихнулся и забыл. Мозг моего мужчины со всеми таракканами должен принадлежать только мне+ т. е. друзья женского полу пожалуйста сколько угодно, но без выделения кого-либо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=BRNfvjNGc2g Ссылочка вам очень в тему, ага. Особенно в том месте, где "однажды слепая страсть сожжет союз"... И в этом случае "союз" имеется в виду ваш брак, к сожалению. Ну, не верю я в дружбу между М и Ж, не верю. Но как вам себя вести не подскажу, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите мне, маме девочки - ей когда уже надо переставать дружить с ее лучшим другом ? дети дружат с младенчества, в курсе всего происходящего, созваниваются и т.п. кстати у мальчика вообще подруг намного больше, чем друзей, он с девочками лучше находит общий язык. моя дочка ближе всех, она под боком, соседи. но у него есть еще десяток подружек. "восемь девок-один я", ну такой вот мальчик. возраст-младший подростковый.что, и он потенциальный "изменник"? ))лично мое мнение, что при таком давнем и глубоком знании друг друга (и отрицательных сторон тоже)) огонь страстей на этой нагретой солнышком полянке развести возможно, только если кто-то обильно польет это место бензином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такого не понимаю,напуркуа тратить время и распыляться на других мужиков, когда жизнь и так коротка, так хочется побольше насладиться любимым человеком, не пропустить ни одного мгновенья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота я разоткровенничалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нудаканешна) Если я общаюсь с мужчиной больше 20 лет и мы ДРУЖИМ, то вдруг внезапно нас накроет невиданная страсть?))) Ну-ну))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, может, поженятся еще :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это "отмажу перед женой" как-то напрягает :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не просит никто - я врать не умею :))) Меня выкупают даже по телефону :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, даже не знаю.... Соврать просто физически не могу :( Тем более, там, где дело касается отношений. Попросила бы ее на просить меня об этом:)Но думаю, что, если б немцы пытали, где партизаны, то соврала бы, что не видела :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение