Измены бывают разные...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Измены бывают разные... Просто интересно ваше мнение.Вот если муж очень хороший и порядочный и "правильный" и налево ни-ни!!Но при этом у него масса друзей именно женского пола, с мужчинами почти не дружит.И среди этой массы женщин выделяется одна, "самый ляпший друг", с которой постоянно созваниваются, списываются, подвозят друг друга, принимают участие в жизни родителей, братьев, сестер и т.п. При этом жене постоянно рассказывается, какая эта"ляпший друг "замечательная умница и красавица, вот бери пример мол..."Жена ессно терпит-терпит, но взрывается, что за идиотизм, нравится та девушка-иди к ней.А ей отвечаеццо, что как можно так низко думать об их высоких отношениях, они ведь ПРОСТО ДРУЗЬЯ!!!По-вашему имеет ли измена место быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героев даже тех, чей дух высок, нередко губит женский волосок() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измена может быть "латентной", т.е. ее нет в физическом смысле, но влечение есть, хотя человек не всегда отдает себе в этом отчет. Я в этом вопросе категорична. Не верю я в такую дружбу между мужчиной и женщиной без всякого подковерного смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня есть такой ляпший друг, с которым я созваниваюсь, хожу гулять и тд и тп. НО: мы с ним даже никогда не целовались))))) Реально просто дружим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю. Либо мужчина так "дружит", не дополучая чего-то в отношениях с женой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружба между мужчиной и женщиной - это отношения любовников. либо в прошлом, либо в будущем (с) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 на 50)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) Или не реализованные по каким-то причинам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая по сути разница? Если бы мой муж уделял другой женщине столько времени и внимания, то мне без разницы спал бы он с ней или нет. Я эгоистка. Я могу быть только одна такая. Секс вторичен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перефразирую:)Является ли влечение изменой?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в эгоизме. Я, например, считаю, что дружба - это более опасное основание для будущей измены, чем страсть на почве секса+ потому что страсть проходит, а дружба связывает людей серьезно. Т.е. человеку с этой жещиной интереснее и комфортнее, чем с женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так считаю. Я даже к матери и сестре ревную, хотя конечно не сдерживаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с высоты возраста понимаю, что личная жизнь таки должна быть у всех. только не все могут при этом оставаться людьми семейными. понимайте, как хотите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для вас важна именно физическая составляющая? Я когда была юной-юной+ как-то написала старушечьи стишки : "уж лучше дважды телом изменить, чем каждый день обманывать душою")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дружба между мужчиной и женщиной - секс, отложенный на потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Вы любите пирожные и хотите их, но необязательно же вы их едите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне важно глобальное понимание сути измены.+ Потому что как и вы считаю, что такое влечение намного хуже единичного траха, сорри за французский.Просто муж кричит"я тебе не изменял".И типо предъявить мне ему нечего, а я просто истеричка, напридумывала себе черте что и пилю бедного, ни в чем не повинного его.Только мне тут попахивает очень жестокой манипуляцией и нежеланием снять с себя блестящие доспехи принца на белом коне.То есть я еще и дура получилась.Ловко, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, что не все готовы воспринимать семью, как ячейку общества, а не единение любящих, понимающих и доверяющих сердец. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все правильно думаете Женская манипуляция а ему и удобно чувствовать себя рыцарем.Мой тоже как только поругаемся начинает со старыми знакомыми переписываться. Уже и выгоняла сто раз, чтоб туда шел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего бы Вам хотелось?+ Чтобы он с ней перестал видеться?Чтобы признал,что хотел бы бОльшего,но она не позволяет?Чтобы ушел к ней?Чтобы увидел наконец,что Вы лучше?Очертите цель..От этого и плясать будем..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вам самой не дать ему почувствовать себя рыцарем? Выгонять разве выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы с чисто женской точки зрения говорите мужики охотники, они не будут смотреть, они таки будут обладать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошла через такое самая большая глупость, эта ляпшая досталась мне в наследство с мужем, быть второй для мужа было неприятно.Проблема решилась само собой, как муж перестал быть для меня на первом месте.Так вот, кредо мужчины - любить. А женщины - быть любимой. Так будьте же его любимой, позволяйте ему себя любить. Я теперь правда мучаюсь от мужниной ревности с такой же силой, как раньше от его же равнодушия. У меня нет друзей-мужчин и любовников, но есть много подруг и новых хобби.Самое интересное, лучший друг у меня был, но наконец-то в его личной жизни полная чаша и я звоню исключительно поздравить с ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ многА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они трусливы и ленивы, и зачастую, если пирожное само в рот не вскочит, им будет лень за ним тянуться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение