Измены бывают разные...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

-1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, конечно, но Вы думаете, что можете настолько+ присвоить себе мужчину, что даже мысли его будут принадлежать только Вам?)))Конечно, это можно попытаться провернуть. Но так мужчина очень скоро научится скрывать от Вас какую-то часть своей жизни...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это от жены зависит :) Я бы не ругала, что завеялся (если это не система, конечно) , а вот за то, что набрехал, да еще и сети сплел, втянув в них посторонних - то да, не поняла бы, мягко говоря. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольные комментарии "Запретить, прекратить"... "дружба между мужчиной и женщиной - это отсроченный секс"... Похоже, дай некоторым форумчанкам волю, они бы и женщинам запретили общение с подругами, даже виртуально, как латентный разврат :)Измена - это обман. Способы обмана и предательства могут быть разные, но это совсем не значит, что общение, полное положительных эмоцией, физическая близость всегда являются изменой. Люди способны на верность, общаясь с другими людьми на очеь разной дистанции... Люди способны на предательство даже если их заковать в цепи и оставить лишь возможность думать.имхо.От конкретных людей всё зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю в дружбу женщин с мужчинами. Или было или будет еще что-то большее. У меня очень много друзей-мужчин, гораздо больше, чем женщин. Все они так или иначе начинали с симпатии и предложений быть МЧ или заканчивали ими же. Верю только в вопросах "дружим семьями".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он проколется и ваша ложь раскроется, как вы себя чувствовать будете? эта жена будет же вас потом во всех страшных грехах подозревать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю - не нужно, Вы говорите - нужно, кто его знает, у всех по-разному :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясню в цій гілці більш детально, що я завжди маю на увазі в данному аспекті. + Ось мої слова в іншій, схожій темі: тиц[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключено, что мальчик влюбится по-настоящему, женится и тогда вашей девочке придется искать другого друга)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500)) про "влюбится по-настоящему" это Вы в точку! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"танивапрос". причем не факт что моя девочка в этом не преуспеет раньше, ибо шустрая но вот "пищевая привычка" у этого мальчика такая, с младенчества выработанная - МНОГО девочек рядом. мальчик-друг по-моему, один такой, с кем ему интересно.а как ломать привычку, даже ради самой любимой?"женщина думает что после свадьбы мужчина изменится, но он не меняется"... )))я теоретизирую, еще там никто ни с кем не женится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Отличный МУЖСКОЙ ответ))) я...конечно, примитивная, но я правильно поняла, что, по-вашему , секс с понравившейся женщиной можно рассматривать просто ка получение позитивных эмоций, и не обязательно трактовать как измену, т.е. обман? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не разделяю вашу точку зрения. Это и есть вмешательство в чужие отношения. Не важно, с какими намерениями и по чьей просьбе. А то, что он вам может сказать, что забухал с друзьями, а ей нет, тоже не в его и не в вашу пользу.... имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Во всяком случае, я бы не поняла, если бы за моего пусть и зависшего где-то мужа начала хадатайствовать подруга... Это во времена мобильных телефонов... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вы и сами продемонстрировали, что не все гладко в королевстве...Во всяком случае, в их сеиье точно нет доверия и полного взаимопонимания. Может, оттого и нужна ему подруга? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и как меняется. Два человека - это два пазла с разными рисунками. Так вот с одной девочкой мальчик может быть рохлей и подкаблучником, а с другой - орлом :) Проверено! А девочке вашей - дай Бог! Толькол я бы поостерегла ее делать ставку на мальчика, который очень любит девочек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну 1) говорить супруге о том ,что нужно брать пример с другой девушки, скорее всего не стоило. Хотя не зная объект "иронии" сложно судить2) дружба мужчины и женщины бывает. Только для мужчины в таких отношениях важным является доверие. Чисто человеческая симпатия в данном случае не имеет ни какого значения.3) если женщина ставит под сомнение верность мужа, то им лучше разойтись.Во-первых, у этих отношений нет перспективы, а она посвятит будущее расследованию мнимых (или реальных) факторов измены.Во-вторых, нормального (!) мужчину унижает подозрение в измене. Он может "проглотить" обиду на время, но никогда не забудет.4) в своих суждениях человек выходит из собственного опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что секс между людьми, симпатичными друг другу, это всего лишь секс... А будет он способом получения позитивных эмоций, способом общения, единства или же следствием измены, обмана, это уже зависит от самих людей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой ситуации больше смущает...не сам факт дружбы..... а желание сравнивать....мужчина, который своей женщине говорит "замечательная умница и красавица, вот бери пример мол...".....уже настораживает именно как мужчина, которого надо и хочется иметь рядом.....дружить можно...и с мужчинами, и с женщинами, но при этом твой партнер должен быть всегда лучше, чем все эти многочисленные друзья, только потому...что он твой партнер )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение