Измены бывают разные...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да:)Хочу правды:) й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгонять не выход, но двойных игр при мне не будет Я в этом категорична. Хорошо там - иди туда. Не уходишь, значит будь добр ищи со мной компромисс.Почувствовать рыцарем даю, но сразу на головку залазит и ножки свешивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу..."правда у каждого своя,а истины не знает никто...":)Он говорит Вам правду,СВОЮ правду...Что будете делать с ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в данном случае разве не осталось только пережЕвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, чтоб не свешивал, иногда и полезно побыть капризной принцессой, у кторой шея болит)А игры всегда будут, даже в самых крепких браках. Все равно мужики хоть мысленно, но будут хотеть. Это природа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Или убрать с виду пирожные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а ляпшая замужем? Счастлива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капризы воспринимаются как"зажралась" и человека клинит, он тогда делает все наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только как ТА, которая в роли пирожного уберется? У нее же свои цели. А цели убрать пирожное - это цель данной жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут надо хитростью какой-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заткнуть в рот пирожное так, чтоб сорри вырвало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому своё. Для меня подобное - похуже измены физической () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не автор, но очень сомневаюсь)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас так, как озвучивается, но на подсознательном уровне возможно что-то большее В кризисный момент, когда с женой уже "как-то не так", подруг будет очень к месту.ЗЫ, один из вполне жизненных вариантов.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то так, подружиться, стать лучшей подругой Выявить сильные и слабые стороны.Слабые выпятить мужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чревато. Особенно если она краше жены У жены потом еще и комплексы разовьются. Ее же итак сравнивают и сравнение не в пользу жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы думаете, что налево ни-ни, если от тучу времени тратит на тучу подружек? Среди них обычно есть и та, с которой мужчина спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и жене придется "подтянуться". И потом , ведь не все красивые- умные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если измены все таки не было, то вы своим страхом и поведением просто сами толкнете его на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упсь.. у меня и подруг-то нет, зато друзей валом, и так с детсада..) ушла думать..P.S. мужу не изменяла, да и ни одному из своих МЧ никогда не изменяла. Рвала отношения с легкостью если было некомфортно, это да.. Но из вашей фразы есть куча исключений, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит что-то вам нужно изменить в себе, если вас что-то в нем раздражает значит это есть внутри вас, а то что его раздражает в вас -есть внутри него. Люди этого могут совсем не замечать, а надо бы поработать над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю. Пройдено на БМ.Как правильно замечено, это латентная измена. Кто из них кому что позволяет (читай: она за ним бегает, или он за ней), это неважно. По сути, речь идет скорее всего или о скрываемом сексе, или о желаемом, но пока не осуществленном, по инициативе одной из сторон (вряд ли двух, если б оба хотели, секс бы давно состоялся).В моем случае у БМ была подружка, замужняя, давно, отношения в браке никакие, чем он ей припал - ХЕЗ, скорее всего, по нашей бабьей дури и вере в чудеса. Она ж с ним не жила, только наблюдала со стороны и слушала провозглашаемые лозунги. Причем он латентно принимал ее знаки внимания, по моим наблюдениям - несоизмеримо меньше по эмоциональной окраске уделяя ей внимания. Но и того хватило ДЛЯ МЕНЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот в том то и дело, что жене нужно увидеть качества этой подруги. Короче говоря автор, вам нужно не удерживать мужа, познакомится с соперницей и наработать те качества, которые есть у нее, и ни одного упрека!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вот именно поэтому нужно прекращать всякую "дружбу" между мужчиной и женщиной рано или поздно кто-то из них подумает о сексе и все может быть.. - как карта ляжет.. а жена уже мучается - нахера такая "дружба"? друзья мужа-жены не должны делать вторую половину несчастной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит "прекращать"..? как нашкодившему школьнику "Вася, с завтрашнего дня ты с Аней больше не общаешься, увижу-накажу!"??А Вася завтра Аню в мобильном телефоне переименует в Ивана Иваныча и станет чаще "ходить на пиво с друзьями"..P.S. у меня просто коллектив на работе мужской, слышала в их исполнении и такие варианты.. и не такие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение