Попытка суицида

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Элементарно. В следующий раз не вестись (+) Пропал? Ну и фиг с ним. Не звонить, не писать. Заниматься собой.Пришел? А! Ну, привет! Не спрашивать, где был. Вести себя равнодушно или безразлично к его исчезновению / пьянке / дружкам / БЖ / таблеткам / очередной "лапше на уши".Реакция не заставит себя ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, я уже злая шо капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, да вы роковая женщина. Доводите человека одновременно до пьянства и суицида. У меня против вас кишка тонка, советовать сложно))) Да и лак наконец высох. Вкратце - меньше эмоционировать, больше отслеживать реальные поступки - реальную помощь и заботу, запои и отключение телефона. Если чуете в себе удаль молодецкую, можете дать следующий виточек - как ты мог такое учинить, когда я больна и слаба? Как можно на тебя ВООБЩЕ полагаться? Зачем ты мне рассказал, когда я в больнице? Что вообще эта БЖ делала у тебя в доме? (тут надо перейти на визг). Очень интересен ответный удар )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не попытка суицида- водка с таблетками в присутствии бывшей жены, это "цирк на дроті". Я понимаю, что все мы имеем право на глупости. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну это у меня сегодня почти получилось :) но внутренне+ боялась перегнуть палку с равнодушием - хз, че с ним- глаз дергается, смотрит так...как собака, что нашкодила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не льстите себе. Если бы получилось, не было бы этого волнительного поста (+) Работать над собой, работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ему нужна _управляемая_ негордая девушка :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот первое предложение было почти+ дословна сказано, я писала об это выше. Я спросила, а что, вдруг мне помощь нужна, а ты в отключке? сказал, что тогда я могла бы позвонить его брату (он меня не раз выручал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя никуда вывести человека, который никуда выводиться не собирается. Стать созависимой и скопытиться раньше его - это да, это завсегда [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может Вам и за оргазмами к брату обращаться, не спросили? :) (+) Или последует очередная попытка суицида? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если посмотреть на ту, с которой он жил + да, не гордая, но лепила из него вареники (поучиться бы у нее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не звонила, пока сам не заявился. переживала и переживаю жутко - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимими. Не справился [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это ключевое :( Еще и скрыть как следует не умеете (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин! не сообразила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но Вам бы для начала научиться, как не давать лепить из Вас (+) Поэтому поменьше рассматривайте ту / тех, а побольше внимания к себе и своим отношениям с этим... хм... непростым мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот цирк мог плохо закончиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые первые советы были самые правильные. Тикать Вам надо от этого кренделя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где такому учат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем к психиатру? Вы хотите быть человеком, которым манипулируют?На лицо истерическая личность. Тем, кто хочет самоубицца, обычно это удается. "Не удается" истерикам, которые таким образом пытаются добиться своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава тебе, Господи!!!!! доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю если Вы готовы всю жизнь помнить об этом случае и вести себя соответственно - боритесь за негов моих глазах человек, способный на суицид - это слабый и малодушный человек, эгоист... Если суицид удался, то думать о нем плохо уже не стоит, конечно. Ну а если нет... пусть Ваша любовь ему поможет образумиться! Вы просто пока слабо представляете, что Вас ждет дальше![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение