Попытка суицида

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне проще признать себя виноватой чем думать, что может повториться+ подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех семейних пар бывают сложные периоды Забудется и все будет ОК:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в данном случае было "лишнее слово"? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. есть за шо :( или это я себя накрутила? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще если есть сомнения - повторится или нет Поговорите с мужем Откровенно и честно Пусть расскажет о своих чувствах, Вы ему объясните свое поведение Главное не молчать, и не придумывать каждый что-то свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторяю вопрос - зачем вам, после операции, рассказали про водку, таблетки, БЖ (!) и марганцовку? Ммм? Напрягитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть же злопамятные люди ... а что в Вашем сердце? :) небось, гора накопленных обид? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та скажите уже! торможу!наркоз еще не вышел из мозга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой автор, вы наговорили из заведомо выигрышной ситуации (слабая-больная-после операции), с целью вызвать острое чувство вины. Чистая манипуляция. Но ваш мужчина - битый волк, и путем водочного амбре и отключенного телефона виртуозно перекрутил ситуацию. Теперь, вы вместо того, чтобы командовать парадом из близких, пледов, чая и подушек - не спите, нервничаете, вопрошаете как ему помочь, спасти, уберечь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала ниже. У мужика сплошной профит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только эта ситуация,мне показалось, меня просто проигнорировали+ именно тогда, когда внимание и поддержка была нужна более всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувство собственности - это такая весчь страшно паршивая, да :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору виднее.... категорично очень получается, в жизни не так всё просто. Может там ситуация и выеденного яйца не стоит, может действительно манипулятор больной, а еще я думаю, что у абсолютно любого человека есть красные точки и пограничные состояния, и не дай бог попасть неосторожным словом в больную точку да еще и когда человек на грани.... Я просто знаю, я могу... "в нужное время сказать нужное слово" причем, что называется, не корысти ради.... приятного мало на самом деле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не злоупотребляю "лишним словом" в любых состояниях (+) Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с)Но и ответственность за чьи-то ранения в голове брать на себя не буду в случае чего. Человек сам должен ценить свою жизнь. А не зависеть от окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я тормоз, спасибо вам, добрый человек!+ а парень-то действительно перегаром не особо дышал,да и названия таблеток вспомнить не может....а я манипуляций никаких не планировала, мне действительно нужна была моральная поддержка. е-мае, если это действительно так, вот как бы проверить?начинаю вспоминать случай должен был мне позвонитьпозвать на кофе-пришел друг-нажрались-спал - пропал,телефон отключен был. Я тоже тогда переживала сильно. Я что-то не так делаю? ему нужны доводы моей любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы что, в нейрохирургии лежите? Вы соображаете вообще? Он не позвонил, ибо нажрался, а вы что-то не так делаете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как фильтрую!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))) У меня истерика :))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие доводы любви?? :))))))))))) (+) Вы нужны этому мужчине на коротком поводке. Чтобы - ап! - и к ноге сразу. И ключик к этому он уже подобрал, похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. смешно. я его вижу как слабого характером, чувственного человека+ который нажирается какминимум раз в месяц от того, что переживает и не может справиться с эмоциями,особенно когда я чем-то не довольна.вот обработал меня, зараза!!!!а вдруг я ошибаюсь? как проверить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор не подогревала. телефон выключила. и за это "наказали". нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно, мне от последних постов легче стало+ притупляется чувство вины, хочется верить, что все было именно так, а не правда хотел уйти человек.но нафик я ему на коротком поводке? я и так достаю его больше чем положено гордой девушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не должно быть _тяжелой_ работой, иначе это не семья, а каторга. И учавствовать в этой работе должны оба, а не выборочно.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то есть сначала была водка, а уже потом таблетки!!!! пииииииии. и Вы его продолжаете оправдывать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение