Попытка суицида

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про друга правдоподобно :) (+) Врачи - скорее нет. Иначе в исходном посте не было бы "ЕЛЕ откачали" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не звонил,потом мне стали звонить+ друзья, спрашивать, не звонил ли он мне, потому что не отвечает на звонки. Ну я-то не звоню, я ж типа обиделась. Последней каплей был звонок его дочки, говорит, папа не отвечает. Я звоню, чтобы дать нагоняй, ребенок-то причем? не отвечает. Сегодня заходит во всей красе ко мне с фруктами (я болею) и молчит о вчерашнем. Но вопросы, почему не поговорил с дочкой отвечает, что весь день спал. Ну судя по запаху - от водки, понятно. но нецелый же день. короче, признался, наделал глупости, бо было ему плохо (от водки хорошо не стало, решил догнаться таблетками, хорошо, то не те выпил). Детсад,чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я за то, что автор сама нашла кружку Эсмарха на видном месте и вскрытую упаковку сорбекса. Но надо подождать вариант автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ написала, сам сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я еще сейчас придумаю :) Могла позвонить его старушка мать (или сестра) со слезами: "Не бросай его, он без тебя пропадет" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если, кроме шуток, то то, что сам сказал - вообще ужас. "Теперь ты мучайся"?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорбекс ему бывшая давала вчера, я тут только как зритель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, у него еще и ребенок есть???? Да это сферический придурок в вакууме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, хорошо, что не те выпил: выпил бы те - номер бы не удался. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охохо... Классика жанра... (+) Тоже разжевать нужно, что все это означает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется он так не думает (или мне только кажется)+ потому что таким методом его бывшая уже манипулировала им. И я объясняла ему, что это манипуляция, безответственность и что я бы не повелась на такое а ты как хошь- будет манипулировать тобой и дальше и т.д. поэтому ему и стыдно сейчас- я же говорила, что только бездари так манипулируют,у них нету аргументов или ума объясниться и вырулить ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вдруг осенило: а почему Вы поверили? Мог просто надраться, без таблеток и приукрасить потом, чтоб Вам жизнь медом не казалась. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.. я тоже сначала жалела. не, ну реально жалко+ хороший мужик, комфортный, я бы сказала. вот только бы не истерил. А может. это лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вроде и не подала виду, что мне страшно стало+ наверное я жестока, но переключила акцент на себя "а ты подумал?, я болею, вдруг мне помощь нужна, а ты в отключке?нашел время!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но по факту-то повелись же! Вне зависимости от того, что Вы ему декларировали (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да 99%, что так и было! Но положение автора от этого более завидным не стало (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Но тут все только от вас зависит, верьте, надейтесь, старайтесь. Не опускайте руки. Помните, что вы в ответе, из-за вас человек чуть ребенка сиротой не сделал. Это теперь ваш крест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудак [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне вспомнилось моя сестра в 7 классе ушла из дома и мама ее искала 3 днясестре уже 35, а мама ей до сих пор боится слово поперек сказать...у Вас идентичная ситуация[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну если это все так осознать- то крест, наверное :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема даже не в том, что не так сказала,+ а в том, что не дала оправдаться (я ж телефон отключила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маргарита Пална и Хоботов, Покровские ворота, часть N (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не вздумайте больше отключать телефон а то мало ли что...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, по любому проблема в Вас, я правильно поняла? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типичный манипулятор. если вовремя не остановиться, поддаваясь на его манипуляции, потом засосет и будет поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение