Попытка суицида

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

его сюда не втяну (и не хочу) а вкратце - мужик-добряк, не дай бог муху обидеть. Мне с ним хорошо и спокойно (ну вот за исключением этого случая). Бросить не могу, люблю. Он тоже. Хочу конструктива - как вести себя дальше, или я не мужрая женщина? у нас большинство размолвоки и-за его недогадливости, все надо на пальцах разложить, подсказать путь к выходу и дать четкие инструкци к действиям. Сам не догадывается,что мне надо - вот и вышла ситуация, что я его упрекнула о равнодушии ко мне (ну.. чуть пожестче сказала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и носки мне погреет и блинчики испекет, вот только что меня+ разочаровывает - всему нужна четкая инструкция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усыновите его [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но это за гранью. Манипуляция- это не метод решать проблемы в отношениях. Хотите- ведите к психотерапевту, но хочет ли он? я посоветую нах-нах, пока не поздно. У меня были такие же су-и, простите, стояли на подоконниках и тыды, вот привлекала я всяких слабохарактерных чучел. Бегите, пока не поздно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, теперь диспозиция поменялась :))) Ваша очередь носки греть. Причем всю жизнь (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. а не поздно ли. я и сама без него не смогу= целый день без звонка был сущим кошмаром. но я-то в адеквате, уменя дети,не могу позволить себе глупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что Вы описываете как плюсы этого мужчины, нивелируется одним его поступком (+) И у мудрой женщины конструктив тут может быть один - не иметь с таким человеком ничего общего. Поэтому Вас я мудрой назвать не смогу, уж не обижайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соррі, а можна спитати, раз вже така п"янка? от приваблювали ви таких чучел - а потім що змінилося? як вам вдалося перестати їх приваблювати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете??? почему? сегодня получила+ денежный приз (типа Николая завтра, чтобы сама подарок выбрала, опять эта неуверенность в правильности своих действий) и извинения за то, что натворил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и не думаю обижаться, была бы мудрой - не полюбила бы козла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете? (+) Потому-что теперь у него припасен для Вас очень эффективный метод воздействия - подоконник, таблетки, веревка, предсмертная записка и прочий богатый арсенал. Главное, позаботиться о том, чтобы Вы вовремя узнали. И откачали :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, выводов-то Вы из этого не делаете, вот что печально (+) Нас всех без исключения раз в жизни угораздило влюбиться в козла. Но одни извлекли из этого ценный опыт и свалили, а другие остались - спасать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пройдет снимите пару раз с петельки, пару раз с подоконника и пройдет. только вместе молодость, время и нервы тоже пройдут..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнала только сегодня, через полторы сутки после+ этого. не хотел признаваться, говорил что просто напился и не звонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где найти не козла? С одним у меня 2 детей, этот второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вскрылась правда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше голодай, чем что попало ешь © дальше надеюсь, Вы знаете[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, это можете быть не обязательно Вы. Кто-нибудь другой. Главное, чтобы откачали (+) Кстати да, как узнали правду? Это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это богатая тема. Кому я нужна, а этот такой хороший, так любит, аж стрелялся, но промазал. Хо-хо, автор, да вам тут еще пахать и пахать. Не раскрыта тема "он без меня пропадет", "никто меня так больше не полюбит", "сколько можно к детям чужих дядек в дом водить" и пр. и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остервозилась))) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))) Степка, я всегда питала к Вам искреннюю симпатию :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друг позвонил, сказал, что тот просил не говорить, но он (друг) считает, что она должна знать. Или врачи со скорой позвонили - он в бреду назвал ее ближайшей родственницей. Ну и т.д.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, главное! Главное когда он на подоконнике- пожелать счастливого полета, а не бегать в панике вокруг с воплями. Это всегда действует правильно))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегите, забудьте всё, что было и вперёд. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так взаимно же ))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение