Попытка суицида

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, так Вы уже на крючке. а я там внизу советы бежать даю. боржоми уже не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обоих: я спровоцировала, не думая, что он может так отреагировать+ а он, в свою очередь, повелся и не справился с эмоциями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, абажаю))) "это мой крест, и нести его мне!!!" "высокие... высокие отношения"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смогу ли :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я темная, не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а манипуляторов таких лечат? не хочу бежать, хочу исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ну, блин... Вы понимаете, что впредь Вам нужно будет думать всегда?!! всегда и обо всем! не упускать ни малейшей детали, всегда правильно подбирать интонацию и просчитывать все на 5 ходов вперед...эдакий микс шахматиста и сапера....Вы к этому готовы?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть ваши слова просто стали последней каплей в его какой то депрессии, потому и решился... Если демонстративно не звонил, не привлекал к себе внимания, а сразу сделал - я бы расценила это не как свою вину,а скорее как его внутреннюю какую то проблему. вот ее пусть и устраняет, лечит и т.д, с вами или без тут вам решать, но не принимайте все на свой счет. Может у него перед этим с работой возникли проблемы и кризис возраста, а вы просто добавили последнюю каплю. Успокойтесь, если хочет пусть идет к психологу сам, а вы просто морально можете поддержать - за руку не водить, пыль не сдувать, максимум быть рядом, но не позволять думать что именно таким способом он может вами манипулировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вам и повезет. и будет исключение. а на практике - нет. когда то я сама плавала - мой вывод не лечится. плюс я с людьми работаю, с их судьбами - все истории, с которыми сталкивалась подтверждают мой вывод. Вы можете сами это проверить. Вот только время тикает, бежит........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно не читать, а просто посмотреть там есть на кого, один Броневой чего стоит[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я ж говорю, Вы уже на крючке. Мне кажется, только не обижайтесь, что не ему к психологу надо, а Вам. Вы зависимы от манипулятора. А из этого круга ада самому вырваться ой, как тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасно читать такие комментарии, честно говоря... Неужели никому в голову не приходит, что вторая сторона - живой человек, и у него проблемы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Вы уже его оправдываете, и всю вину валите на себя. Все-таки, почитайте о созависимости и сходите к психологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко "шутить" если все живы... пока не коснется. Потом начинаешь понимать как дорога жизнь![+sign]Код на скидку $5 c первого заказа на iherb.com KAH761 =) Более 600 известных и уважаемых брендов, низкие цены[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы.... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижаюсь, просто привыкла к детским манипуляциям+ от взрослого не ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, где скачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, думаю над этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. так не всем детям удается повзрослеть психологически. вот и получаются манипуляторы. не от большого ума, а от его незрелости, особенно эмоциональной, и эгоизма. Вы поймите, что не любовь к Вам им двигала, а исключительно эгоизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле не лучше.... и у всех свои тараканы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это как раз я понимаю. Просто сама+ оч люблю этого чел., уйти не могу. Надо искать способ исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс тыщу. Равнодушие - страшно. Как и похихикивание над ситуацией и уверенность, что вас это не коснется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, наверное, что чувствуешь,+ когда человека любишь? даже если он и не совершенен, отказаться от него не возможно, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в способах исправления не помогу. все таки, по моему, безнадежно. и еще, мне тоже казалось, что люблю. а когда через время, уже (к счастью) расставшись, посмотрела не замутненными глазами назад, поняла, в каком аду жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие особые проблемы у "второй стороны"? Опишите, плиз (+) Последняя стадия онкологии? Т-т-т, не дай бог...Многомиллионные долги и дочь в заложницах?Вина за смерти многих людей?или простоБытовая ссора с возлюбленной?Отключение телефона после ссоры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение