Пожаловаться на мужа :(

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще как выносят. ТОлько анонимно. А вы чето решили написать открыто... Это был намеренный шаг? ;-)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про вот эти 15 грн.? Тсю... Даже не задумалась, что надо скрыться. А надо было, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як варіант - заставте його вести самого дом бухгалтерію може тоді не буде забувати чеки в магазині
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки вы весёлая семья :-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вас удивляет? Моего отправь за продуктами, так он принесет + Хамона, сыра вонючего, имбиря в банке (любят они его), какое-нибудь манго консервированное и ты ды..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами на это пошли)))мужа отправить в магазин) а такие вещи, как скидки, купоны и тд - может знать и разобраться только женщина...Муж не виноват, он у Вас и так - герой и должен быть награжден))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмммм... какбэ... вы верите в реальность таких акций? вы эти 15 грн переплатили уже стопитсот раз + ну, по поводу "транжирства"...хотите я вам свой этот купон отдам- валяется где-то, все никак до урны не донесу[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит тот порошок, который бы вы купили без акции? () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение