Пожаловаться на мужа :(

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожаловаться на мужа :( Даже не анонимно. Чего уж тут скрывать...Послала его в ДЦ купить порошок стиральный за 100 грн. и получить купон на 15 грн. на следующую покупку (акция такая у них).Вернулся без купона. Говорит, кассовый аппарат его не выдавал, надо было сделать возврат, а я не мог ждать, да и очередь за мной, было неудобно и т.д...Блин... Мне, честно говоря, тот порошок и не горел. Хотелось просто его как бы со скидкой получить. Если б знала, что без скидки, брала б вообще другой, подешевле... если б знала, что так будет, сама бы пошла, и пофиг, что 5 кг пешком и на пятый этаж (он на машине, ему по дороге)...Короче, расстроена...Все мужчины такие, а? Ну ему эти 15 грн. как будто на дороге валяются...Понимаю, что мелочь, но обидно, что я ради экономии нескольких десятков гривен прусь в другой конец города, а он "не хотел ждать, неудобно было"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит лучше доведите до его сведения, что у Вас период экономии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она мерзость быта ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня вся жизнь - период экономии, а у него - нет. В этом-то и вся беда :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего одного в маг не отправляю. Уже поняла)) Иду сама, нагребаю продукты, звоню ему и он встречает.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть это будет самой большой проблемой между вами и мужем)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно тоже все сама, но достает это порядком :) Проверено, что он не смотрит на цены, сроки годности и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аминь! :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так в это всё дело, а не в 15 гривнах. Это и решайте. А то 15 грн всё меняют (я понимаю, что бывает и так), а муж на машине ездит. Либо бензин рабочий, либо муж живёт по отдельным правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Бооооооже! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже умная, все покупки делаю сама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Муж живет по отдельным правилам :) Он не понимает, как можно при наших вполне нормальных доходах доводить себя до маразма с этой экономией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит Ваше время стоит дешевле, чем его время...а вообще сами любите-сами и покупаете() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я Вас не понимаю. Либо у Вас туго с деньгами, тогда семья начинает жёстко экономить и пустая трата 15 грн имеет значение. Если же Вы наезжаете на него за 15 грн при нормальных доходах, тогда и правда маразм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не экономная... Просто так хотели потратить 85 гривен, на не очень нужную вещь. Не ведитесь на акции! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) Ситуация следующая. Просто мы вроде договорились, что урезаем затраты и копим на машину. А так ка копейка рубль бережет...Для меня "урезаем" - это максимально, радикально себя ограничиваем.Для него - это вообще непонятно что значит, т.к. он ни на чем экономить не хотел бы...Я могу тоже на фиг забить на машину, пусть ездит, на чем ездит. Так будет правильно в нашей ситуации? Либо оба экономим, либо оба забиваем на это дело. Разве нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я на стороне мужа, не понимаю кипеша из-за 15ти грн, если нет фин. проблем () [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь потом все-равно придется покупать. Так лучше уж сейчас по акции. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы всегда именно там, именно такой порошок покупали? Ведь как я понимаю есть и подешевле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, но сначала нужно договориться, урезаем здесь и здесь. Ну и 15 грн при покупке машины роли не играют. Даже 15+15+15 итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, если уж экономить, так надо на Галу переходить, а не Фрошем стирать)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я как раз только Галой и стираю. Но последняя партия ну такая вонючая попалась, что я просто в ужасе после каждой стирки. Вот и решила под шумок акции сменить порошок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, конечно. Но из таких мелочей складывается весь семейный бюджет. Мама моя вообще в шоке, куда мы деваем деньги, что до сих пор не накопили даже нескольких тысяч долларов...И вот я не могу объяснить, КУДА. Потому что каких-то более-менее значимых покупок нет. Еда, моющие-чистящие, квартплата, иногда одежда-обувь, родительские комитеты и НГ в саду и т.д.Но после тем на форуме я поняла, что наши зарплаты таки маленькие по форумским меркам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение