Пожаловаться на мужа :(

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы не экономьте- а больше зарабатывайте, как вам идея? я так живу) посмотрите сколько ваш порошок в интернете, может гривен 60, закажите доставкой на дом)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы, с вашими подходами вы запилите его за бензин за ТО, которое может доходить до 6 тысяч, если возьмете бу) так что отложите пока машину и ищите варианты увеличения дохода[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе и не дай Бог мужу.Смешно получилось-себе вроде ничего страшного.Но мужу не дай бог!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла в тему посочувствовать вам, почитала, офигела, ушла.. В целом мой посыл "лечите голову, Вилли" (с). Без обид, это Цитата.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не мелочись,Наденька"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мой муж тоже не будет ничего выгадывать." Это ты его студентом не знала. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите - "копейка рубль бережет":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????????????????без комментариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не все такие, а вы думаете с такими которые считают 15 грн легче жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж нада так перейматься из-за 15 грн......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тогда с моим мужем вы бы развелись. Спрашиваю, сколько денег сегодня потратил? *это я стараюсь вести домашнюю бухгалтерию* отвечает 30 грн, я ему: а что сигареты не покупал? он: а, да, тогда 45 грн. А на подарки кому-то на работе сдавал? Он: да, 100 грн.Итого, если не задаю наводящие вопросы, то так и запишу 30 грн, и потом никакие дебеты с кредитами не сводятся. Это я уже молчу о том, что он вообще не помнит сколько что стоит и сколько он только что потратил в магазине, и чек тоже там забывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 кг пешком на 5 этаж иногда чревато суставами, позвоночником, ну если с непривычки. Лечиться дороже. и по секрету, тут кто оббегает весь город в поиске дешевле на 3 рубля, тратит в итоге больше ресурсов и времени, а это стоит гораздо дороже. Стоптанная обувь опять же))Экономия должна быть умной.И да, деньги любят тех, кто к ним легко относится. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во напали, куропатки ).. Мусечка, не огорчайтесь. муж - засранец. не оценил. не поддержал. на спичках не экономит, а о новой машине мечтает. если че - у меня такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами вы - куропатка)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг.. переход на личности? мадам, я расцениваю этот выпад как комплимАн )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас машина сейчас б.у. И купим вторую тоже б.у. Ни слова не скажу за бензин, ТО, мойки-химчистки, колеса, сигнализации, видеорегистратор и т.д. Бо машина - то святое. Он на ней деньги зарабатывает в прямом смысле. Нет машины - нет работы.Так что тут Вы не правы на счет пилить. Я не пилка по жизни, просто не понимаю бездумного выбрасывания денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девушки! Рада, что большинство комментариев конструктивные и реально помогли осмыслить ситуацию по-другому. Ведь и правда, помогает по дому, и пошел в ДЦ-купил-принес на 5 этаж. Мне не тащится в темноте в холод, а потом тащить на своем горбу. Считайте, что 15 грн. отдала "за доставку" :)))Да и правда, мой не мелочится :) Небось с теми, кто за копейку удавиться, не так просто жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достает, согласна. Но это уже выработано годами. Лучше меня этого не сделает никто () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь подпишусь под каждой буквой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда - муж? Тогда Вы - один из лучших в мире мужей, правда! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение