Пожаловаться на мужа :(

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот.. дожили.. муж и жена общаются на форуме друг с другом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто!!! По всем параметрам )))) Респект за: -- правильную мотивацию в своем поступке -- за аналитический подход к проблемам -- за помощь жене -- и особенно за выдержку и понимание !!! -- ну и конечно же за такое красивое и грамотное изложение своей позиции !!! Мусечка, у вас прекрасный муж! ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без форума Вы никак не могли поговорить)) ну и заводить такие темы, имхо, тож надо осторожно))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! :) Болеет он! Ану в постель! И не фиг читать мои форумы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ээээ.... это вы так развлекаетесь, да ? )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-я-яй... нехорошо под чужим ником писать... это очень все интимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интимное не выносят на форум [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокие отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он так развлекается. Я даже не ожидала, что он на форум заглядывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж!!! Мусь, сорі ))) Ну просто не втримався. А стосовно того що ми спілкуємось на форумі то це вперше у нас )))) Наш перший досвід )))) Лан я в ліжко, бо все болить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут в каждой теме - сплошной интим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какое ж это интимное? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж!!! Я під чужим ніком не писав. Я одразу сказав що я той самий муж і мої меседжі українською з заголовком МУЖ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж!!! Ти наступного разу закривай свої форуми. )) Я ж не навмисно вишукував цю тему, в око впала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, а то Ликарь затянуть может, как Черная дыра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, еще станете нашим агентом 008...009.... ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы сейчас пишете с одного компа? деретесь за него, что ли? кто успел, тот и ... ))) отэта развлечения у людей ! )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же, жена на работе, а муж дома под ее ником пишет:)) я так понимаю)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кино ))))))) представляю, он сейчас на Ликаре такого поначитывается ! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Вы невнимательно прочли. Я ж на работе, а он дома с температурой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ох, он как-то однажды так же случайно наткнулся на открытый форум и забрел в конфу "Все о сексе" :))) Ото было кино! Дома допрос устроил, это ты там писала анонимно под ником таким-то, признавайся!"Еле оправдалась, что ни разу ни я :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака))))) хорошо, что у моего свой ноут и там много чего для него интересного. До моего компа он не доходит ))) Да и, правда,он не любопытный совсем ... но вам конфа "Все о сексе" хоть помогла? освежила отношения ? ;-))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мусечка, срочно гоните своего мужа с форума :) Ишь, распиарил себя как! :))) (+) Охотницы до таких мужей найдутся на раз-два :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то не я была! Честно! Как выше сказали, "интимное не выносят на форум"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение