Пожаловаться на мужа :(

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница между ценой Гала и тем, что Вы хотели купить по акции в пересчете на кг? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бєєєдааааа........... Купила я собі під Новий рік порошку і миючого засобу - цілий рік голову не парю. І чоловікові мозок не висушую... + Та, в принципі, взагалі не вважаю такі дрібні моменти настільки глобальною проблемою, щоб в родині образи культивувати, годувати свою жабу (я їй намагаюсь їсти взагалі не давати :) ), псувати собі і оточуючим настрій і писати про це на форумі. Будьте мудрішою... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с тоски умерла, если честно, за каждые 15 гривен так морочиться. Понимаю мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас всё ужасно дорого. Вы не деваете, а тратите на необходимое. Конечно откладывать нужно, может не на машину, а вообще, нз. Но 15 роли не сыграют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели какой-то порошок стоит того, чтобы вбивать еще один гвоздь в крышку гроба отношений? Вот Вы сейчас дуетесь на него, считаете бестолковым и т.д. А он Вас в душе считает пилой. И все это - за 15 грн. Вы же тоже не во всех мужск. делах профи. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас-ужас... хочешь сделать хорошо - сделай сам! поражаюсь иногда: из чего люди умудряются сделать проблему[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас цели не совпали :) Вы хотели купить не очень нужный товар ради скидки, а муж думал, в первую очередь о том, что нужен сам товар. Вы на маловажном концентрируетесь. :) Если бы вы мужу всю сложую схему объяснили, он мог бы вообще не пойти за товаром. :))Он у вас не мелочный, радуйтесь. Мой муж тоже не будет ничего выгадывать. Да и сама я замечала, что в мелочах выкраивать - только время и деньги терять.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вас понимаю - туда 15 грн, сюда 15 грн и все накрылась экономия)) но я бы тоже не экономила если он не экономит - нафиг мне его машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за вислів із Жабою :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, таки да... Время, силы, нервы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как ни крути, Гала все равно в 2 раза дешевле других порошков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мужчинам надо очень четко озвучивать свои желания, вот и все.Сами они догадываются как им удобно. Сказали бы, чтоб он ОБЯЗАТЕЛЬНО взял этот скидочный купон, он бы понял за чем его посылали . [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я сказала. Даже страницы из рекламной газеты вырвала, на которых про акции написано. Но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж, после того как купил вонючих яиц 3 десятка и кислого молока со сметаной, таки начал смотреть на сроки годности :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не реклама, но я прониклась Домолом Купила в ДЦ (Ватсоне), когда на него была скидка 25%, сейчас вроде еще действует, и осталась довольна.Я брала гель, на 5 кг нужен колпачок геля, правда,я ничего сильно грязного не стираю, исключительно освежить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Значит этот купон был для него не настолько важен, можно и понизить его значение или вообще отказаться, если с ним связаны неудобства. Короче -- типично мужская логика) Вам желаю поступить по принципу -- если мы не можем изменить ситуацию, значит нужно поменять отношение к ней. 1 -- У вас дома есть ПОРОШОК! Не важно, что дороже, чем если б вы покупали сами, если верить рекламе такой может даже лучше отстирать))2 -- вам не нужно тащить эту тяжесть к себе домой, порошок уже дома. 3-- ваш муж не отказывает вам в помощи! Молодец!! ну а то, что он "невнимательный"... то такое )))[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, Вы не сэкономили, а наоборот купили дороже, несмотря на акцию (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 гр на самом деле такая мелочь, что ради нее не стоит расстраиваться самой и ссориться с мужем :). Другое дело, что я, если у меня внутри ЗРЕЕТ, могу прицепиться ко всему :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный муж, я бы спасибо что сходил сказала, не допросишься:)) На его месте поступила бы также. Время дороже денег. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мусечка, муж пошел в ДЦ и это уже подвиг :) и вообще может он не в ДЦ ходил? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первую очередь, над определиться, на чем именно экономите. Потому, что для жены экономия - это не покупать дорогие продукты, обновки, а для мужа - не ходить на пиво. Т.о, жена ходит в кафе с подружкой, а муж - покупает красную рыбу на ужин и все экономия нивелируется :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ради 15 грн, расстраиваться, дааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это маразм, жаль мужа, я вас никогда не пойму стоять в очереди и ждать купон на 15 гривен, терять своё время, нервничать- это недостойно мужчины и даже адекватной женщины. если б я увидела в ТЦ мужчину, который требует купон на порошок- фууу, страшно представить что подумала бы)))))))))))))) а вы немного в память придите, при нормальных доходах портить настроение из-за 15 гривен себе и не дай Бог мужу- это клиника[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение