А я очень хочу люксовый блекс для губ

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я очень хочу люксовый блекс для губ Хоть раз в жизни попробовать. Уже 35, и никогда не было. Все оттенки нежно-розового. Гляжу на девочек с сияющими губками и аж завидки берут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу отдать Колистар но не бледно-розовый, а полностью прозрачный, дает блеск.Шепотом: в Космо продаются блески Нивея Натуральный объем, на кассе висят. Будете блестеть не хуже люкса, а цена вопроса - гривен двадцать))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо огромное!) А как с Вами встретиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной можно и не встречаться) я скажу, где забрать Удалено[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я извиняюсь, а что люксовый лучше блестит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше ложится и красивее выглядит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да может и не в блеске дело, просто хочется достать из сумочки люксовый футлярчик, намазюкаться чем-то дорогим (пусть оно во сто раз хуже мэйбелина)) такое себе расширение зоны комфорта, что ли))) Простите, если бред)У меня от дорогих парфюмом даже настроение повышается, воть!)Напшикаюсь у подружки-и светло так на душе, тип царица) Стыдно в соседнюю темку лезть-там и так полно желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую хотеть Эсте Лаудер, он не липнет на губах) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люксовский - это какой? (не стебусь, просто спрашиваю)() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно лучше всего вазелин ( я тоже не стебусь но зачем вам пользованный???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как бы не бред... Имеете право хотеть))) Вот только завидовать то зачем? тем более наличию блеска какого то...Ну футлярчик лучше выглядит, а на количество блеска и глянца на на губах люксовость никак не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, из тенденции соседних тем, где очень много раздают и дарят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну духи там ладно еще... Но это ведь достаточно интимная вещь:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демодекс не дремлет )) Герпес тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Так и до трусов дойдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...хочу стринги, ни когда не носила:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Ив Сен Лоран люблю уже лет 7 все оттенки розового и золотой. Все остальное мне не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие? http://www.novate.ru/blogs/181108/10786/ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не было бы у вас высказывания про завидки, отдала бы свой шанель единожды пользанутый. А так не шмагу, боюсь и не понимаю даже белую зависть.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 35 а ума так и нет, жаль его не попросишь и не купишь по теме- Вам не поможет люксовый блеск, после него потянет на люксовую тушь, и тонак, потом на шубу и как закружит, так что лучше не начинать. Не в блеске счастье, а в самооценке. Думаю красить бу-блеском плохо скажется на оной. Или вся тема стёб, а я тут серьезно? [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня и то и другое липнет(((( Каждый день одинаково - намазюкаюсь, выйду, и через 5 минут сотру салфеткой. Все блески и помады независимо от цены липнут((( Наверное что-то со мной не так) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это точно, люксовый блеск не особо отличается от масс маркета, разве шо ценой. я его беру только чтобы сделать себе приятно. а какое приятно можно получить от бу блеска? и просроченного? фуфуфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если просто ради люксового футлярчика, давайте я отдам почти пустой Диор и наслаждайтесь. Даже несколько их у меня - все Ваши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не советовала бы бу блеск Герпеса не боитесь? Или настолько сильно хочется, что об этом и не подумали? Я бы из масс-маркета посоветовала артдеко, лореаль тоже ничего, бейо (вроде так) Уж лучше чем новый люкс. Хотя автор взрослый,см понимает, что делает.По теме, могу Диор отдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение