А я очень хочу люксовый блекс для губ

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штукатурка, правильно мой намек поняли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, я его на Клубнике всегда брала - до 30 долларов :) За 400 грн хай им негры красятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю так я тусовщик клубники, уже пошла смотреть) после двух просроченных помад канебо, я декоративку у них не беру принципиально, правда деньги мне вернули, но осадочек остался, но если вы говорите- всё ок? [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня проколов не было ни разу еще, как повезет, наверное :) Посмотрела - Маэстро нет сейчас ((( Сама тушь собираюсь брать, пичалька, придется или подождать, или брать быстросохнущий ИСЛ :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что это губы у нас разные)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь, подозреваю, автор уже ничего не хочет:) Эх, можете, девочки, вы вернуть на путь истинный:) ,,,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не видно Деда Мороза, который в прошлом году грозился все желания исполнить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу преложить Эсти Лаудер. есть 2 шт. Пользованные наполовину где-то. Покупала в Штатах.Один блестит, другой как глазурь. Первый темно-розовый. Второй розовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая фея не липнет и блестит хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей то все тетки злые такие?))) в теме про духи никто не советовал автору Шипром или духами Ландыш Серебристый душиться... А тут... Не вижу ничего странного в желании женщины попробовать косметику люкс, не все же масс маркетом мазаться. Расчирикались в праведном глумливом гневе, феи))))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Clarins Wonder Perfect Mascara Мне пробник достался, прозрела). Не хуже Маэстро, по эффекту. Только лучше смывается и помягче на глазах[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо, этого я еще не пробовала))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме про духи еще больше глумились))) почитайте все с начала и доконца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может маленькая фея? Спросила дочь, говорит не липнет))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это я ошиблась. А смотрится как! Я сама крашу, бюджетненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Я не завидливая, давайте вы мне подарите шанель)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круть, попробую, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,обратите внимание на блески Make up Они очень красивые,не липкие и по доступной цене. Мне они нарвятся больше,чем более дорогие блески.Цена что-то около 150 грн. Будет у вас хороший,новый,СВОЙ блеск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот первоя папавшаяся ссылка http://makeup.com.ua/categorys/2990/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,на кидстафе можно купить что угодно В том числе и начатые блески Диор и Шанель. Вы там напишите, вас завалят предложениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменя, вы неправильно поняли - автору нужны не хорошие блески а блатные тюбики от них чтобы повыйо перед окружающимипотому как хорошая косметика не всегда = дорогая косметикаи не посылайте на кидстафф - там денег хотят, а автор на шарик хочет :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы, попрошу на НГ Деда мороза Лореаль и буду радоваться. Спасибо, всем. Особенно людям, которые от всей души предложили...Забирать не буду, уж простите. Еще раз благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я всё понимаю, и парфюмы, и краску для волос можно попросить, но блеск, помада, тушь, тени пользованные....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение