А я очень хочу люксовый блекс для губ

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я постеснялась такое написать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не понимаю,как можно просить бУ и не важно что?Купите не дорогой парфюм,блеск и тд.Это ж как себя не уважать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,при том что на той же клубнике можно купить с хорошей скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мне интересно , если для теста выставить десяток блесков без названий на тюбиках , многие ли смогут определить где средней ценовой категории , а где люкс ? Я лично ни в жисть не отличу , меня блески за полтинник устраивают очень даже , а блеск за сотню оказался противной липкой какой . Поэтому для меня показатель - это приятное ощущение на губах , а не цена или понтовость фирмы :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, он мне совсем не понра если вы готовы к тому, что он как-то коряво ложится и к бордово-сливовому цвету-то приезжайте)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот мне лореаль был реально крут по сравнению с шанелью этой. А ценник в разы больше[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова) а вы где находителсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я писала в новогодней обменке что для меня лучший блеск - 5-баксовый от Виктория Сикрет ну такая приятность[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне пришел халявный с Клубники как-то - Иза Дора. Так вот, это единственный блеск, от которого у меня нет ощущения липкости и волос на губьях :) Хотя половина люкса и масса перепробованы как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно, что вы не чувствуете разницу... дешевые блески, помады - скатываются на губах и оставляют белую полосочку, нормальные - с добавлением различных увлажнителей и пр. естественно ложатся на губы, очень легкие (ты просто их не чувствуешь, они становятся второй кожей)... можно утверждать, что дешевая косметика такая же качественная только до тех пор пока не имеешь возможности перейти на нормальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Вы, наверное, имеете ввиду Руби Роуз? Или Эйвон? Потому что очень многие блески масс-маркета, во-первых, далеко не самые дешевые у нас в стране, во-вторых, приемлемы по качеству и никаких полосочек не образуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Иса Дора хорошие блески когда еще пользовалась чем -то таким, то эти нравились.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, по логике большинства местных небожителей, Лореаль к примеру - самая что ни на есть дешевка а мне он с ВС - лучше не бываеткупила Гош 2 штуки (разных видов) - в задницу выкинула 300 грн. я б на них 6 Виктория Сикрет купила или 4 Лореальне, они неплохие, но я не вижу разницы между ними и тем же Лореалем[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне-подарю Ланком пару раз пробованный [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подарить Calvin Clein пару раз мазнутый.... или это вам не люкс и не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , как бы я по 5 грн на рынках не покупаю косметику , шибко дорогущей у меня тоже не было , а вот ЛОреаль, Гош , Клиник были , никаких полосок на губах , никакого скатывания , но и никакой разницы с тем , что в 2 раза дешевле мной не замечено :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне туш Иса Дора очень понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку, все расскажу карту нарисую))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мне Шанель тоже как-то не пошел. Стягивает губы, хоть убейся [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. он просто не ложится на них и главное цвет выбирала очень долго, а дома на губах из-за текстуры -жесть(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я к блескам ровно дышу, но для меня жизненно-необходима тушь. Какую я только не пробовала. Так вот дорогие "люксовые" бренды я променяла на бюджетненький Мейбеллин. Уже который тюбик меняю и довольна аки слон. А от лореалевской туши, купленной в дюьтике у меня вообще аллергия была. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, добрая женщина :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с младших классов любимая книга - атлас мира :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не называла этот сегмент "дешевой косметикой". скорее назвала бы люкс "чрезмерно дорогой" [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати сегодня колистар помаду в Броке купила со скидкой 70%. Шара Цвет мой оказался. Еще куча тонов со скидкой 40%. Под шумок еще основа под макияж со скидкой 40%. Остальное без скидки уже нагребла. Так что пойдите автор и купите с хорошей скидкой новый блеск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение