А я очень хочу люксовый блекс для губ

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо) мне бы доюзать те, что есть))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Но я автору пост адресовала, ее ж колистар заинтересовал. Так чего бы не пойти и купить СВОЙ новый и подошедший по тону за бешеную скидку,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь уж пойдет, наверное) Тут так ее опустили, что она от моего отказалась), хотя я реально пару раз им мазалась...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чета терпеть не могу блески. ТОлько помады и обязательно матовые. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема про то, кто какие блески любит? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа;))))) именно:))))))!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне плевать! : )) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Сестра! Я без туши не могу. Поменяла ивсенлоран на авонсупершок. Лично мне она на моих ресницах лучше. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам,купила и довольна как слон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне , вообще, косметика Эсте Лаудер очень нравится, и блески и тональные средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абы не против ветра :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение