А я очень хочу люксовый блекс для губ

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попробуйте Диор Лип Максимайзер. Совершенно не липкий, почти прозрачный, создаёт нежный-нежный блеск. Довольна аки слон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользую артдеко наравне с люксовыми - ну совершенно не уступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди тратят деньги, которых у них нет, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают. Так незаметно в гонке и жизнь проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу в кругосветное путешествие. Боюсь, не поможет никто из присутствующих :). Разве что советом.. :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диор руж и диор аддикт не липнут точно, сама ненавижу липкие блески. из масса не липнет риммел винил глосс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(( [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится лореаль, гош, ревлон- не лучше YSL также мейбиллины есть, из огромной массы блесков выделить что-то гениальное не смогу, также как и тушь, что смэшбокс, что коллистар, что максфактор- если ресницы короткие - до жопы их маскировка)))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не скажите. Армани Маэстро с моими обрубками чудеса творил :) Тушь как раз очень отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? так я это- попробую, из вышеперечисленного меня ничего не впечатлило, не осыпается, носится хорошо, но так и надо за их деньги,по армани подумаю- если не заоблачная цена[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по отзывам хорошо, цена от 400 грн может попробую как-то, обычно в 250 укладывалась, восторга ничего не вызывало, тушь как тушь, но мне сложно угодить в любых средствах для мейка и кремах я всегда экспериментирую, что ещё нравится- рекомендуйте)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о риммел неплохой- точно, брала в чехии в магазине типа нашего ДЦ удивилась что вполне ненапрягающий[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Очень хороши блески у Буржуа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы добавила, чтобы насмешить людей, которых не знают по итогу-бесплатные клоуны)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подарить глобус ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати ни разу не брала, из последних лореаль 6Н вполне неплох, он по-моему вообще не липкий [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно туда даже чего-нибудь налить, никто и не узнает)))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я отстала от жизни.... Что за слово такое "люксовый"? Звучит как "джинсы фирмА" из начала 90-х годов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо попробовать, спасибо за подсказку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, какой-то Диоровский блеск был, и результат такой же... Но, кажется, блеск другой.. Вот реально, не ощущаю на губах только стойкие помады, но их не люблю, и пару дней попользуешься, уже губы сухие. Наверное, это все мои тараканы, надо терпеть и красоваться)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно липкий((((((( [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герпесом больны 80% населения причем с ранне-дестского возраста. Тут как раз бояться нечего. Вирус в крови, а не в блеске[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня glam shine 6H- брала в дьюти фри впечатления хорошие, липким никак не могу назвать( может у нас разные?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это никто не поможет? знаете как здесь могут послать!)) два раза шарик объедете)))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну есть масс-маркет, есть люкс, для избранных. Произносить с придыханием :) Я не шучу, это вполне принятая терминология на парфюмерно-косметическом рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штукатурка, правильно мой намек поняли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение