Туфельки закончились, начались пузики

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в США есть зарезервированные и обозначенные места для беременных на стоянках супермаркетов, так почему знаком не обозначать и машину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать умею, просто воображение нарисовало картинку "в действии")) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот главный вопрос: почему? То есть - а зачем? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она меня пугает :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в одном дворе живем, наверное)) ибо и розовый мерс Мери Кея у нас тоже есть)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 7 лет ни разу не видела, кто в нее садится но да, обхожу подальше..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы видите аналогию между местом на парковке и этими значками? на дороге все равны!по ПДД должны выделяться только водители новичкиа может у водителя, который едет за машиной с таким знаком боязнь беременных женщин? он увидел знак, бросил руль, поджал ноги и орет в истерике...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож по аналогии - как для семей с детьми и гандикапированных - ближайшие ко входу места на парковке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется: руль токсикозу не помеха!))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не о местах, я о наклейках. Против мест не спорю :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя же так, я типа на работе :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть чай на рабочем месте не пьете? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне здесь не хватает блюющего зеленого смайлика :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже - нет! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи! тут такие розово-беременные сопли, а тут Вы со своей зеленой блявотой)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем если план потом не выполняешь, то отбирают его взад вроде.Кино было про Мери Кей, там такое показывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса пришла :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметно издалека будет! Большое и розовое [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знакома с хозяйкой одного из таких их в Киеве несколькоещё когда-то мерикейкам дарили красные пыжики[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реснички видела на фарах машина матиз и такие огромные резиновые ресницы на передних фарах))))))))))))00[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, апупеоз это фотка с узи, мужики ни одну из этих наклеек не поймут, я вам точно говорю, они вообще не смотрят на такое.Это так - шоб себе веселее было разве что.Вообще эгоизм беременных - это инстинкт, отсюда и наклеечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из этого тоже получился бы ааатличный значочек на мафынку! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о вот эта идея мне нравится больше чем два мишки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йооок... Понимаю прадовода с надписью "з@е... ал гламур" на заднем стекле... () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение