Туфельки закончились, начались пузики

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на отдаленное будущее:)) июленок Ленька, просто подпись не меняется почему-то в профайле:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю, что можно нафантазировать, увидев такую надпись :)) Я бы, пожалуй, не сразу доперла, что там просто беременная :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня существуют только наклейки, предусмотренные ПДД а всякие там инфузории туфельки, ребенок к машине и беременюшки-овуляшки - ровным счетом ни о чем не говорят. Тока раздражают. а вот нерешительного обладателя машинки с наклейкой 70 всегда прикрою-пропушу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне почитать? А почему Вы решили, что я не читала? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О доме надо думать! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опознавательные знаки "Инвалид" и "Учебная" тож абсолютный бред? и никакой информации не несут для участников ДД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне просто наклейку с ником?:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, поработав шесть лет в гламурном журнале, глаза мне так залепило брендами, что однажды еду за рулем, впереди -Прадо. Я смотрю на надпись и думаю, шо за хрень? Почему ПрадО а не ПрадА? Опечатка чи шо?Как надо мной смеялись коллеги, говорят вообще заработалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что об этом говорят ПДД? А что говорят они же об инфузориях-туфельках? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне симпатично, мне нравятся беременные )) я когда водила беременной, мне всегда были рады и заправщики, и мойщики - все улыбались и норовили поинтересоваться: чи не холодно, не жарко, не тесно, чи скоро, чи как дела, чи куда я это вот ночью надо бы дома .... ))я считаю, что от нормального человека не убудет, если он увидит "беременную наклейку" и лишний раз не бибикнет или не моргнет дальним светом. Пусть ходят и носят здоровенькие и веселые! ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравятся беременные :) Теперь поняла, зачем наклейки, первый человек объяснил. Чтобы не бибикнули вдруг рядом :))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тогда такого выбора шикарного не было как ща :))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне было пофиг, кто что думает, просто хотелось и все :))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там было про мерседес и мери кей, героиня очень этого хотела))) поэтому я решила, что вы не читали))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я под влиянием эмоций купила наклейку с Бабой Ягой на метле на фоне луны, вешать ли? сотрудники отговаривают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение