Туфельки закончились, начались пузики

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) со стразиками :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите это неадекватам на дороге, что осторожно надо относится ко всем участникам ДД :-) Мне не нужно. Я осторожна. А вот за других отвечать не умею, к сожалению.Обижаться? На таких не обижаются :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каких? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реснички на фарочки:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг подумают, что лесник едет:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ реснички: http://sebeitebe.ru/tovari/resnici.htm[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто - я сейчас в процессе зарождения новой жизни внутри себя:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тогда топор. Хотя нет, это ближе к лесорубу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, меня редко от чего тошнит. вот нечего народу делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно просто подписи. И память тренировать. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела в живую:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в процессе" рулить неудобно [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ментально? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пущай объезжают)) я ж предупредила, если чего -я не виновата:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто на небольшой наклейке, вряд ли кто разглядит всю прелесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя. И шо, отета оно с такими палками на фарах ездит? На динамику не влияет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж(((даже слов как то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда йолочго? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя топор мотивировал бы на вежливость получше "беременной" наклейки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо срочно придумать какой-то мужской атрибут для, к примеру, Хаммера))) чтобы такого на него прицепить?)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для х-фактора [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"гусары, молчать"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не видела реснички и глазки у автивки??? :)) у нас рядом с офисом парковалось несколько лет назад такое чудо ..... периодически из-за руля вылазил юноша не хрупкого телосложения. Кста, авто - матиз :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лінієчку одразу клеїти і вручну міняти положення індикатора :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сокира і напис "вагітна кермує" :) -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение