Туфельки закончились, начались пузики

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и как обычно в коричневом костюме, что характерно :)))) ....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа какая прелесть :))))))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно б гламур, а то это улидкосапиенс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та фигня это. Вот у нас в местном пункте печати продают рупь-штука готовые распечатанные картинки "я паркуюсь как олень" Во чуваки молодцы :) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы накупила " я паркуюсь как дебил" и клеила дебилам на лобовое стекло :) ....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) упала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой коллега что то подобное делал. не этими словами но смысл тот же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё "Блондинка за рулем". [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, где такое взять)) у нас тут где-то выпас, видимо, постоянно какой-то отбившийся от стада олень выезд со двора блокирует..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"за рулем двое" некоторые могут понять неадекватно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилять, что это??? http://www.prikley-ka.ru/pictures/catalog/pic0027.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что над унитазом делает руль? У нее унитаз в машине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"болит голова, не бибикай!" - зе бест!! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравилось "и тебе би-би, добрый человек" () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременный мужик? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-где такие места??? никогда не видела Хотя бывала в Штатах много раз :) Инвалидские - да, беременные - нет. В следующий раз надо приглядеться получше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть в продаже яйца для машин! вы угадали! даю линк, смотрите :) http://www.ballsforcars.com/http://1.bp.blogspot.com/_V2-0sMmaIk4/SXIiOyMVJtI/AAAAAAAABrg/xdfZA4zLogo/s400/car+balls+2.jpghttp://whahappenedbykatiecampbell.files.wordpress.com/2010/07/golden-balls-car.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че прикольно, я когда беременная была. хотела наклейку: Осторожно, за рулем двое!!! :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огосподи. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не успели, родили? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, безногий и безрукий :) Инвалид одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туфельки не перевариваю, но будучи берменной хотела повесить наклейку, только без подписей " в ожидании сыночка-дочурки" и пр. Для меня эта наклейка (без сюси-пуси) равнозначна наклейке "дети в машине" и призывает других водителей быть осторожнее... Правда, повесить так и не сподобилась, так что не в этот раз:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большие планы? А июленка как зовут? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно знала, почитайте книгу "Жареные зеленые помидоры:))" [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение